Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
14 февраля 2022 14:59
680
Просмотров
2
Ответа

Реализация в обществе

Добрый день! Я работала в банке, работа сложная тем, что там не нормированный график. Дома я только ночевала, ребёнка не видела и мужа тоже, дела по дому не делались. Время шло я стала раздражаться и не хотела идти на работу, такое ощущение что мой труд бессмысленный и если я уволюсь то так же все и продолжит работать без меня. Потом я ушла в декрет со вторым сыном он родился со звуком и появились проблемы с его развитием. Отдел на работе закрылся и меня сократили. Сейчас я дома, и я не из тех кто 24/7 может сидеть с детьми. Старший сын кожно, анально, зрительный (звук под?) это буря эмоций и надо постоянно быть вовлеченной в него, одно спасение это детский сад. Я проходила тренинг когда родила первого сына. Сейчас понимаю, что мне нужна реализация в обществе, возвращаться в банк не хочу, я свой опыт получила на этом всё. А вот куда мне пойти не знаю. Меня очень затягивает чтение ваших статей. Когда уложу всех детей мне обязательно нужно зайти к вам на сайт и читать. А потом не могу уснуть мысли снуют туда сюда. Нужно почитать про профессии искать должности а я сижу на сайте СВП. Нужна работа с нормальным графиком так как двое детей. Но я не смогу работать в рутине, меня на долго не хватает. Понимаю, что надо переквалифицироваться, но не знаю куда. Вязкое состояние нет энергии. Завтра будет звуковой вектор, хочу послушать. Я кожно анально зрительная (звук под вопросом) потому что я как и мой старший сын буря эмоций, но всегда при этом искала смыслы. Муж же наоборот сдержан и мало говорит, до тренинга мне с ним было очень тяжело общаться. Он кожно анально зрительно звуковой. Бывают ли звуковики общительные и громко говорящие?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2022 22:52
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте!

Вопрос реализации в обществе становится все более важен для современной женщины, ей уже недостаточно только смотреть за домом и детьми.
При этом сложность при выборе профессиональной деятельности встает обычно перед людьми со звуковым вектором www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
Это может быть связано с тем, что звуковик заранее знает, что его звуковые желания никакая деятельность на наполнит, и как бы все ни было интересно вначале, все равно рано или поздно настигнет состояние, когда вся деятельность наскучит, не ответит на вопрос: "А в чем смысл?", а значит, заниматься ею будет уже невозможно себя заставить.
Подробнее в системной статье:
Как работать при депрессии www.yburlan.ru/biblioteka/kak-rabotat-pri-depressii

Добавлять свои нюансы звуковым состояниям могут и состояния других векторов.
К примеру, для человека с анальным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor достаточно глубоко, бывает, отпечатывается приобретенный опыт, который искажает восприятие действительности и дает дополнительное ощущение сложности, например, в поиске хорошей работы.
То есть, как в Вашем случае, была, скажем, работа, на которой необходимо было работать ненормированно или преодолевать какие-то определенные сложности. И непроизвольное анальное обобщение, что любая работа теперь будет идти по тому же сценарию, как в прошлом опыте, может вызывать бессознательное отторжение возможности выхода на новое место.

И возникает неминуемое противоречие - и реализации в обществе требуют психические желания, и повторения прошлого опыта совсем больше не хочется.
Но ведь наш прошлый опыт совершенно не означает, что все места работы одинаковые. Во многих компаниях наоборот, к примеру, приветствуется как раз, когда все придерживаются нормированного графика, а переработки и дополнительная нагрузка на сотрудников никому не нужны. И в целом контекст организации работы сильно отличается от компании к компании, а почувствовать его заранее как раз помогают знания тренинга.

Посмотрите системные статьи:
Если работа заставляет притворяться, мы ее меняем www.yburlan.ru/biblioteka/esli-rabota-zastavlyaet-pritvoryatsya-ee-menyaem
Как пройти собеседование на работу и получить приглашение с первого раза www.yburlan.ru/biblioteka/kak-projti-sobesedovanie-na-rabotu-i-poluchit-priglashenie-s-pervogo-raza
Как найти работу по душе и наслаждаться каждой минутой жизни www.yburlan.ru/biblioteka/kak-najti-rabotu-po-dushe-i-naslazhdatsja-kazhdoj-minutoj-zhizni

Наталья, это хороший шаг, что Вы идете на занятия по звуковому вектору - насколько я понимаю, Вы имеете ввиду тематические занятия "Звуковой вектор. Духовный поиск или депрессия", которые пройдут 18 и 25 февраля www.yburlan.ru/raspisanie

При этом, Вы посетили всего несколько занятий тренинга первого уровня, то есть большая часть занятий пропущена, и поэтому материал, конечно, не усвоен - потому что даже не прослушан.
Постоянное желание читать статьи на портале, скорее всего, указывает на большой запрос на системные знания, наполнить который можно пройдя тренинг полностью, сосредоточено, внимательно, без пропусков. Поэтому, помимо тематических звуковых занятий, рассмотрите для себя возможность прохождения тренинга первого уровня повторно.

Рекомендации для слушателей тренинга: www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Следование им ускоряет получение результатов.

По вопросу об общительных и громкоговорящих звуковиках - да, такое бывает.
Как сказала одна моя знакомая, прошедшая тренинг: "Звук у меня прятался за зрением". То есть всегда была настолько общительной, что звуковые свойства навскидку было и не разглядеть.
Громкоговорящие звуковики могут в определенных состояниях вектора сами себя глушить как громкой музыкой в наушниках, так и собственным громким говорением.
Об этом подробнее на полном тренинге.

Всего доброго, Наталья!
До встречи на занятиях.
Ответ 2
 
14 февраля 2022 23:33
Наталья
Спасибо!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология