Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Надежда
|
01 декабря 2019 18:20
405
Просмотров
1
Ответ

Ревность к сестре, обида на мать

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации маме, когда сестра 17 лет ревнует маму к сестре, которой 30 лет.. Ревность началась где-то 2 года назад, в детстве ничего такого не было. Девушка 17 лет по своему характеру относится к вектору кожник, звуковик. Определила по словам: пустая трата времени, потеряла время и с детства всегда просила вести всех потише, любит тишину. Я понимаю, корни растут из детства - в саду кричали, ругали, в школе хороших отношений ни с кем не было, и только сейчас появились друзья. Т.е. я понимаю , что-то где-то нарушено, а мне сейчас как поступать, мои убедительные доводы по поводу любви к ней не слышит. Есть обида на маму, что не смогла защитить в детстве от стрессов.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 декабря 2019 10:07
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Надежда!

Из вашего вопроса не совсем понятно, кто вы мама девушки или ее сестра? Проходили ли вы тренинг? Верно, ли определи вектора девушки? Как девушка проявляет свою ревность, опишите подробнее ситуацию.

Вы пишете, что у нее кожа со звуком, но такие люди не склонны обижаться. Обижаются люди с анальным вектором, когда чувствуют, что с ними поступили несправедливо. В этом случае уверения, что их любят, значения для них не имеют. А ревность, да, возникает у людей с кожным вектором в состоянии стресса или не реализации своих свойств.

Приходите на бесплатный онлайн-тренинг, который будет проходить с 12-16 декабря. На нем будет говориться и об обидах и о ревности: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология