Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3191 Вопросов
34 Подписчиков
3074 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анвар
|
11 февраля 2019 01:12
422
Просмотра
1
Ответ

С чем может быть связана и от чего зависит скорость осознания у человека?

К примеру: ученик в школе сидит на уроке математики, проходят тему разновидности решений уравнений. Ученик внимательно слушал, пытался понять, но так и не понял как решать, и для того, чтобы все понять, ему потребовалось несколько повторений и несколько дней .
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 февраля 2019 02:41
Виктория Фоменко
 
Прошел тренинг
 
Логопед
Здравствуйте, Анвар.
Действительно, мы все настолько разные: кому-то достаточно немного времени для понимания сложного материала, а кому-то нужно больше времени чтобы всё досконально и правильно усвоить.
Есть люди с анальным вектором, у них самая лучшая память; они внимательно и скурпулёзно замечают малейшие детали и основательно прорабатывают информацию.

Математика - как одна из сложных научных дисциплин - легче всего даётся людям с Кожным и Звуковым векторами.
Остальным приходится тратить больше времени и сил для решения заданий.
Очень хорошо, Анвар, что вы довели начатое дело до конца, не опустили руки, а настойчиво повторяли и повторяли сложную информацию, чтобы её понять окончательно.

В будущем ваш аналитический ум и умение качественно выполнять работу позволят вам участвовать в проектах, где потребуются именно такие умения и навыки, которыми столь богаты ваши векторальные свойства.

Через несколько дней начинаются бесплатные лекции, на которых вы сможете узнать больше об особенностях вашего мышления, привычек, отношений с людьми и много полезной информации.
Присоединяйтесь, Анвар - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология