Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
03 июня 2019 18:38
274
Просмотра
1
Ответ

Сценарий на неудачу

Недавно устроилась на новую работу. Там очень строгие требования чуть ли ни с первого дня, за каждую ошибку или опечатку штраф 500 рублей. Постоянные упреки в невнимательности. Стала замечать, что нахожусь в постоянном напряжении, даже в выходные не могу расслабиться, все время думаю о том что я сделала не так, где ошиблась или промахнулась. По дороге на работу ощущаю тревогу, а когда дают какие-то задание вообще в панику впадаю, и, как будто специально жду, когда меня накажут. Когда меня всё-таки наказывают, чуть-чуть успокаиваюсь, но испытываю обиду от того, что ошибки были такими глупыми и можно было их не допускать. Можно ли как-то оперативно себе помочь? Типа скорой помощи? Я так больше не могу, реву почти каждый день, скоро или нервный срыв получу или сердечный приступ.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 июня 2019 10:24
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Татьяна!

Оперативной помощью может стать для Вас прослушивание бесплатного вводного курса, который будет проходить 6, 7, 9 и 10 июня. Тренинг имеет психотерапевтический эффект и дает понимание причин ситуации, которая заставляет тревожиться, впадать в ступор, паниковать.

Причина скрывается на уровне бессознательных желаний, которые и заставляют реагировать на различные жизненные ситуации тем или иным образом. У каждого человека своя реакция, в зависимости от вектора, которым его наделила природа от рождения.

Обладатели анального вектора www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor боятся совершить ошибку, стараются все делать точно и правильно и являются профессионалами своего дела, но совершенно не выносят, когда их торопят, подгоняют, предлагают делать несколько дел одновременно. Это вгоняет их в стресс, и сбивает сердечный ритм.

Тревогу ощущают люди со зрительным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor Они рождаются с эмоцией страха смерти и труднее всех справляются со стрессом. Но, эта проблема решаема благодаря тренингу "Системно-векторная психология. Человеку нужно только внимательно слушать, осознавать, а затем понять, что нужно делать, уже в конкретной жизненной ситуации.

Тренинг проходит раз в 2 месяца. Именно сейчас у Вас есть шанс изменить к лучшему. Не пропустите эту возможность. О сценарии на неудачу будет говориться на лекции по кожному вектору. Зарегистрироваться можно по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Будем ждать Вас на тренинге!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология