Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
12 апреля 2019 21:01
211
Просмотров
2
Ответа

Сценарий на неудачу. Только ли из детства?

Читала статьи о кожном векторе и сценарии на неудачу в нем. Очень похоже на меня, я ни одного дела не могу сделать так, чтоб не накосячить. Но в детстве меня никто не бил, не оскорблял, не унижал, и вообще, детство и юность были вполне счастливыми. Вопрос- откуда у меня взялся "сценарий на неудачу"?!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 апреля 2019 21:59
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Татьяна, здравствуйте!
Статьи идут как дополнение к тренингу и дают вспомогательный эффект.
От нас скрыты причины наших неудач и поступков, которые причиняют нам вред. И чем больше скрыты, тем больше нами управляют.
Только на тренинге происходит осознание своих желаний, свойств и жизненного сценария.
Понимать причины наших поступков, находить в процессе осознания возможности для реализации себя, избавляясь от ложных установок и якорей - это и есть процесс самопознания, и это очень большое наслаждение.
Ответы на многие вопросы вы получите уже сегодня, тема бесплатного занятия - кожный вектор. www.yburlan.ru/live
Заходите на трансляцию, ждем вас!
Ответ 2
 
13 апреля 2019 06:40
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Татьяна!

Сценарий на неудачу в женском варианте проявляет себя в парных отношениях, так как для женщины на первом месте семья, а на втором социальная реализация. Битая или униженная в детстве женщина с кожным вектором находит себе в пару садиста, тирана или неадаптанта-алкоголика и продолжает терпеть побои или унижения.

Если детство было счастливым, не нужно "надевать" на себя комплексы, которых нет. А причина неудач, о которых Вы пишете, может быть совсем другой. Например, ребенка с кожным вектором не научили достигать желаемого, не ограничивали, позволяли все, родители предугадывали его желания и исполняли их раньше, чем сам он мог достичь желаемого. Либо человек занимается не своим делом, не соответствующим его настоящей природе и поэтому у него не получается делать то, к чему у него нет ни желания, ни свойств. Кажется, что это неудача, а на самом деле – это бессознательное стремление выполнить свое предназначение.

Пройдите тренинг и поймете настоящую причину своих неудач: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Всего Вам доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология