Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Евгения
|
19 декабря 2019 00:02
471
Просмотр
1
Ответ

Сегодня со мной произошел нервный срыв. Похожие срывы со мной происходили. Уже третий за эти полгода

Как можно пресечь это. Моя реакция на неразрешимую проблему истерика. Бью изо всех сил по столу руками кулаками до ссадин и синяков. Причем истинная я совершенно спокойно изнутри за всем этим наблюдает. Либо когда совсем не выносимо у истинного я появляется желание выйти сейчас же из тела. Вопрос что делать чтобы такие истерики не повторялись? Параллельно хочу рассказать как я впервые осознала себя живущей в теле. Это было лето я бежала по дороге за тачкой в которой сидела моя мать и улыбаясь махала мне рукой. Наверно я плакала мне не хватало мамы я чувствовала себя покинутой и над этим издевался родитель. Ещё меня впервые ударила мать в первом классе. Я не помню точно что она сказала, но что то вроде зря я тебя рожала такую дуру неисправимую. Отцу было приятно все детство и юность называть меня дурой и свиньёй. Я мать как бы стеснялась восстать против отца. Не препятствуя унижению.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 декабря 2019 17:50
Наталья Гончарова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Евгения, здравствуйте!
Согласна, очень неприятно, наблюдать за собой, когда происходит такая реакция на неразрешимую проблему.
Особое сочетание векторов дает разную реакцию в различных ситуациях. Часто сложно бывает понять саму себя и причину поступков других людей.

Тренинг уже помог многим понять себя, причину своих плохих состояний. В результате тренинга "Системно-векторная психология" Юрия Бурлана, люди получают устойчивые результаты. Безвозвратно уходят истерики, люди разбираются со своими детскими травмами, воспоминаниями.

Кстати именно сейчас идет набор в очередную, 78 группу.
А пока посмотрите видео, почитайте результаты по тех людей, которых прошли полный тренинг.

С отзывами, а их уже 23,5 тысячи, можно ознакомиться по ссылке:
www.yburlan.ru/results/
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология