Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Игорь
|
13 февраля 2021 21:18
553
Просмотра
2
Ответа

Секс

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Мне 27 лет. Секс был 2 раза в жизни с проститутками. Отношений с девушками соответственно не было. Да и с другими людьми не особо схожусь. Мать погибла в автокатастрофе, когда мне было 4 года. Отец алкоголик привел мачеху, которая кричала на меня и била, пока мне не исполнилось 13 лет. Отслужил в армии, где меня тоже били. Были суицидальные мысли. После вводных лекций ушли. Боюсь что не смогу в какой то момент иметь детей. Перед женщинами трясет и не могу заговорить даже с ними. До своей жизни дела нет. Хочу сделать счастливой сотрудницу. Она злится, что я не говорю с ней . Ей 25 лет. Насколько я понимаю, у меня психо-сексуальная задержка. Скорее всего наблюдаю в себе желания уретры, звука, зрительного и анального векторов. Подскажите с чего начать. Вскоре возможно пойду на тренинг. Спасибо.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2021 19:53
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Игорь!
Тоже думаю, что вам нужно именно пройти тренинг и следовать рекомендациям при его прохождении www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270

У вас большие травмы, но есть надежда на улучшение. Для молодого человека с анальным вектором вполне неплох настрой на то, чтобы постараться сделать свою избранницу счастливой. Я думаю, все получится.
предлагаю начать с вводных лекций www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

ждем вас!
Ответ 2
 
14 февраля 2021 20:44
Игорь
Спасибо.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология