Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Pak Svetlana
|
16 апреля 2020 11:34
262
Просмотра
1
Ответ

Сексуальное влечение к мужчине не развитое зрение, и не наполненный звук?

Просто опишу свою историю.Тренинг проходила, конспекты не выписывала.

Стала замечать за собой, что меня привлекают и возбуждают мужчины с голосом, баритоном, с таким звучащим голосом, из-за их голоса потом в них влюбляюсь. Мой последний мужчина Ур.Ан.Кж.Зр.Когда увидела его впервый раз на вечеринке, он сильно выделялся от других людей, своей мощной энергетикой и привлек мое внимание, его голос и то что он говорил. Он совершенно не моего типажа мужчина, во первых он старше меня на 29 лет и темнокожий, но это не важно ... меня так к нему начало тянуть с неимоверной силой, хотя через системные знания сознанием я понимала, что он очень любит женщин и женщины любят его, он мне даже сам об этом говорил, а так же по ан.кожному сразу же хотел меня использовать что-бы сделать со мной какой-то бизнес, для него было не важно какой, он все время спрашивал у меня что я умею делать..например что-бы я рисовала картины, а он их продавал и имел процент. По его ключевым словам я понимала что он мне не походит как мужчина, но я не смогла устоять от того что бы не завязать с ним роман. Он умеет так подобрать ключевые слова в нужный момент, эти смыслы и слова залетали мне приям в уши и пронзали мой мозг, трогали меня за душу, это были слова не только о любви , обо всем .. он может четко подмечать какие то моменты в человеке в его поведении, которые человек не может даже сам осознать. От общения с ним я начала становиться наполненной, начала быть самой собой, в какой то момент я стала чувствовать что каждая моя клеточка тела и каждая фибра души расскрывается после разговоров с ним., такое у меня было первый раз в жизни. Потом наше общение перешло на онлайн так как я уехала в другую страну, на 4 месяца. И каждый разговор с ним по видео приводил меня в сильное возбуждение, я была возбужденна каждый день, при разговоре с ним, когда я стала это отслеживать я стала понимать, что когда он говорит обычные казалось бы слова, но какие то правильные эта информация поступала мне в мозг и переходило в секс возбуждение...

Так как я уехала в другую страну завешить все свои дела.. он мне звонил каждый день в течении 2ух месяцев, а потом позвонил мне и сказал что любит меня , но переспал с другой и рассказал мне все в подробностях, и я сначала была опустошена, сидела его слушала, потом закатила ему скандал.. мы поругались, он пропал на 2 недели, не отвечал,. я перестала есть 2 недели могла только пить и курить, стало страшно спать с выключенным светом,начался тремор рук, посадила почки.. Мне не хватало его слов.. его слова звучали у меня в голове и эмоций.. долго думала как его вернуть. хотя понимала головой что с ним что-то не так если он все рассказывает в подробностях о своих секс похождениях. ОН меня сильно разрушил марально , начала фрустрировать, стала говорить ему, что тогда я тоже пересплю с другим мужчиной, он сразу же объявился. Потом как оказалось за эти 2 недели что он отсутствовал. нашел себе еще одну и начал с ней встречаться. Продолжал говорить что любит меня,но встречался с ней. Все это время ябыла на расстоянии и когда. в один день он мне сказал , что любит ее и меня и хочет быть с нами обеями, я разозлилась и сказала что у меня был секс с другим мужчиной, на тот момент, я уже не понимала что делаю, потом на следующий день я поняла что, не хочу таких грязных отношений какими он их сделал и сказала ему что все кончено..
через несколько дней начала сожалеть что бросила его.. начала возвращать его, но уже было поздно, он сказал что будет с ней!

Позже началась ненависть к нему, злость. отчаяние, панические атаки, были ощущуния несколько раз что я схожу с ума, только громкая музыка меня спасала в такие моменты.


Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 апреля 2020 23:53
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Светлана!
Вы описываете сексуальное влечение к мужчине. Либидо - нижние вектора. Вы описываете так же поиск зрительных эмоций и звуковой близости. В чем противоречие?
Попробуйте сама провести системный анализ происходящего... что получается? в чем ваш вопрос?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология