Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
05 апреля 2022 16:40
699
Просмотров
1
Ответ

Сексуальность мужчины

Какие чувства испытывает мужчина получая свой оргазм? Почему на тренинге говорится что мужчина отдавая эякулят женщине испытывает огромные чувства радости и наслаждения? С чем связан этот процесс?....
И второй вопрос, что заставляет мужчину вдруг захотеть иметь ребенка от определенной женщины? Если у нее скромное поведение, без каких либо провокаций, мужчина так и говорит ты очень хорошая, самая лучшая, а в постели она нескромная и проявляет инициативу, это считается за стыдливое поведение все ровно?...
Спасибо заранее за ответы
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 апреля 2022 09:42
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Во время оргазма мужчина испытывает наслаждение и физическую разрядку. Если с женщиной создана эмоциональная связь, мужчина способен испытывать чувство любви, счастья, длительное вдохновение.

Мужчина создан отдающим. Первое, что он отдает - это эякулят женщине, а затем уже защиту и алиментацию ей и ребенку. Выполняя, данную природой роль, мужчина естественно испытывает наслаждение.

Прежде всего, мужчина, хочет наслаждаться сексуальными отношениями с женщиной, а репродукция включена в этот процесс. Хотеть ребенка от определенной женщины, мужчину заставляет желание передать свой генофонд в будущее. Если он бессознательно чувствует, что женщина верна ему одному, он хочет с ней детей. Потому что уверен, что это будут его дети, а не соперника. Эту уверенность дает мужчине женщина, если она соблюдает женское табу и ведет себя стыдливо.

Стыдливое поведение у женщины должно быть в обществе. Женская стыдливость подразумевает, что она не соблазняет несколько мужчин, не сталкивает лбами мужчин друг с другом, не бегает от одного к другому, обманывая обоих, ведет себя скромно и прилично.
Когда отношения уже созданы, тем более, если люди в браке, то в спальне со своим мужчиной женщина может вести себя абсолютно раскрепощенно. В спальне для женщины не существует табу.

Если женщине стыдно в постели со своим мужчиной, стыдно ему открываться, проявлять свои чувства, значит ее стыд не в том месте. Как избавиться от ложного стыда сексуальности, рассказывается в ролике - www.youtube.com/watch?v=7JP9yab7aw8

О женской стыдливости и моногамности говорится в этой статье - svp-wiki.ru/wiki/Zhenskaja_stidlivostj



Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология