Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анонимно
|
19 сентября 2020 14:17
304
Просмотра
4
Ответа

Сильная апатия и депрессия у дочки, 35 лет, усилилась после рождения ребенка. Сильные боли в спине.

Дочке 35, ее ребенку 1год 2 мес. С отцом ребенка отношения очень плохие, друзей нет. Характер у нее скандальный, каждую неделю истерики на всю улицу. Жить не хочет, ребенка то любит, то ненавидит, ухаживает с надрывом, объясняя это тес, что у нее нет энергии и сильно болит спина постоянно. МРТ показало изменения, но ничего смертельного нет. Варикоз сильный. Живет одна с ребенком в частном доме. Мы с мужем помогаем. Живу в другой стране. Ко мне испытывает ненависть, обвиняет во всех грехах. Что бы я не сказала и сделала , всё воспринимается в штыки. Обвиняет всех вокруг. Один день все вокруг хорошие, настроение хорошее, голос елейный, ни с того ни с сего на второй день она орет так, как будто дьявол вселился. Во время истерик причиняет себе вред, бьется головой, щипает сильно ноги до огромных синяков, набрасывает на шею провод что бы удушиться. Говорит, что чувствует себя не реализованной в жизни. Работать никогда не хотела и практически не работала, жила на моем иждивении, причем всегда и всем недовольна. Ничего не интересовало. Получила образование юриста под моим нажимом я это сознаю, всего1 год работала в этой сфере. Стала интересоваться психологией, векторными отношениями, слуга-хозяин , качели и т.п. Но информация, которую она извлекает из Интернета на пользу ей не идет. В каком направлении мне искать выход? Подскажите! Помогите!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 сентября 2020 12:48
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Рождение детей это стресс, который может усугублять ранее негативные состояния. Мне видится что позитивные изменения произойдут, если вы сможете наладить доверительный контакт с дочерью. Понимаете, люди не ведут себя так от большого счастья. Истерики, обиды, ненависть - это плохие внутренние состояния в векторах психики человека www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov Боли в различных частях тела при отсутствии объективных причин могут быть психосоматическими.

Обиды возникают в анальном векторе, депрессия и истерики в зрительном и звуковом векторах. Человек поведением кричит о том, что ему плохо. И хорошо, когда есть близкий человек, способный это понять. Вы как мама, можете разобраться в состояниях дочери и помочь ей. Почитайте статьи ниже:

"Послеродовая депрессия – понять и победить" www.yburlan.ru/biblioteka/poslerodovaja-depressija-ponjat-i-pobedit
"Как простить детей, чтобы не было мучительно больно жить" www.yburlan.ru/biblioteka/kak-prostit-detej-chtoby-ne-bylo-muchitelno-bolno-zhit

Результатов по избавлению от депрессии и апатии множество. Посмотрите www.yburlan.ru/results/all/depressija

Сейчас идет курс бесплатных лекций. Приходите сами и приглашайте дочку www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 2
 
22 сентября 2020 10:19
Анонимно
БЛАГО ДАРЮ!!!!!
Ответ 3
 
22 сентября 2020 10:32
Анонимно
Вот вся проблема в том, как наладить доверительный контакт. Все попытки тщетные. На какое то короткое время, когда только "по шерсти", отношения налаживаются, но даже в такой атмосфере внезапные вспышки недовольства, перерастающие в высказывания обид прошлого и настоящего, злость и ненависть. Реакция на замечания или несовпадения взглядов - агрессия с ее стороны.
Ответ 4
 
23 сентября 2020 17:51
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Чужая душа потемки, даже если это твой собственный ребенок. Да что там, своя душа порой тоже непонятна. Проблема решается пониманием состояний дочери, причем не формальным "я понимаю, что ей плохо" и т.д., а именно глубоким осознанием ее векторов через психоанализ. На тренинге понимание близких меняется в корне. Бывают ситуации когда на самом деле есть непреодолимые трудности в налаживании контакта, но в любом случае, пройти тренинг это лучшее что можно посоветовать в вашей ситуации.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология