Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
10 апреля 2020 23:00
454
Просмотра
2
Ответа

Системный взгляд на роды

Здравствуйте. Изучая СВП, имея опыт двух разных родов , понимаю, что по-разному рожают разные женщины по векторам. Но влияет ли тут векторальный набор ребенка? Условно анальник долго рождается, кожник быстро? Слышала мнение, что как человек рождается , так и живёт потом. Так кто же управляет родами? Мать или ребенок?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 апреля 2020 17:30
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте.

Вероятно, сама корреляция времени рождения и векторального набора существует, но чтобы ответить на ваш вопрос необходим опыт работы системного акушер-гинеколога.

Важно еще понимать, что мы это в любом случае не контролируем. Мамы не выбирают продолжительность схваток. И ребенок сознательно не контролирует свое появление на свет. Зато мы можем влиять на процесс воспитания и выбор окружения. Именно эти факторы в итоге определяют насколько человек будет развит и реализован. А значит каким образом сложится его судьба.
Ответ 2
 
11 апреля 2020 18:28
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Наталья, здравствуйте. Предлагаю вам посмотреть это видео: Елена. Врач акушер-гинеколог об использовании Системно-векторной психологии в своей работе www.youtube.com/watch?v=drKbGLak-0E
В нем есть ответы на некоторые ваши вопросы.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология