Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наиль
|
31 декабря 2020 16:04
307
Просмотров
1
Ответ

Смешения

Если мужчина и женщина многовекторные, пример: ЗвЗрУрКжАн оба, они смогут быть вместе?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
31 декабря 2020 20:00
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Ух, это где вы таких полиморфных красавцев нашли, и сразу двух. Такие люди встречаются редко, их крайне немного. Поэтому первое что приходит на ум, это что векторальный набор вероятно определён не совсем точно, либо у одного либо у обоих сразу.
Особенно учитывая, что люди с кожным вектором на пространствах с преобладанием уретрально-мышечного менталитета, начиная знакомиться с системно-векторной психологией, нередко себе вменяют уретральный вектор, так приятней себя воспринимать. Это так проявляет себя недостаточная реализация кожного вектора.

Хотя, люди с таким векторальным набором бесспорно существуют.
Если убрать из этой векторальной комбинации уретральный вектор у обоих, то таких пар множество, и они могут быть вместе. В первую очередь люди сходятся в подобной паре как кожный человек с анальным. Но уретральный вектор ситуацию сильно усложняет.

Два уретральника не живут долго вместе устойчивой парой. Два уретральных звуковика в общем тоже. Каких-либо известных примеров, где такие пары были бы вместе - насколько я знаю нет. Но возможно кто-то ещё добавит сюда на эту тему.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология