Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Николай Репин
|
15 марта 2020 02:10
487
Просмотров
3
Ответа

Снобизм, отбирающий жизнь

Последнее время нахожусь в непонятном состоянии, из которого не могу выбраться (то ли зависимость в зрении, то ли непомерное эго в звуке, да и снобизмом здесь сильно попахивает…)
Влюбился в девушку (изначально из сострадания, а потом из душевного родства), все время старался чем-то помочь, но когда ей стало получше, я ушел в эго-состояние (снобизм наверное) и в нем вообще ничего не чувствовал сердцем, не испытывал состояние любовь, чувствовал себя вырванным из жизни людей, будто говорю на другой волне, как ненастроенный радиоприемник, только шум. Все воспринимал только умом и как бы свысока, с замыленными глазами… В общении перестал видеть состояния человека, его эмоции на глубинном уровне и не получается переключиться на другого человека. Сейчас даже думать об этом стыдно- много глупостей наделал и наговорил, но надо как-то выбираться из этих состояний. Она прямо мне сказала об этом, и я на какое-то время «выпал», перестал эмоции чувствовать вообще, пошли суицидологизмы, мысли о бессмысленности эмоций и прочая лабуда. Вспомнил, что всю жизнь периодически погружаюсь в это состояние… и всегда все очень печально заканчивается, это разом обрубает все концы и сжигает выстроенные мосты, сильно страдаю от этого… не знаю что делать и как думать…на других сложно сосредоточиться, внутри все бушует, очень много работы, а работать не могу- стал спать по 16 часов и встать не могу, постоянная усталость, ничего не могу есть- все время тошнит и очень сильно боюсь потерять дорогого человека… и все это чувствую каждый момент, разрывает изнутри

Сам я по векторам все, кроме обоняния (а может и оно есть)
Очень нуждаюсь в помощи…
Читал эту статью: https://www.yburlan.ru/biblioteka/snobizm-kogda-intellekt-vyshe-chuvstvennosti
Есть сильная корреляция, скорее всего именно со снобизма все и начинается каждый раз. Мне очень сложно во всем разобраться, все запутано для меня…
Ещё бывала очень сильная ревность, которую всегда держал внутри и страх, что стану не интересен, не нужен и человек уйдет...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 марта 2020 12:30
Анастасия
Добрый день,Николай!
Очень хорошо что вы себя анализируете и осознаете. Вы проходили тренинг? Да, человек со Звуковым вектором во время плохих состояний может уходить в себя. Это вполне природно. Несмотря на ваше плохое состояние, эмоциональная связь сформировалась с девушкой, а значит у вас есть шанс сохранить дорогие для вас отношения,достаточно лишь откорректировать ваше душевное состояние путем осознания..
На тренинге вы узнаете себя,будут новые осознания и шанс стать "лучшей версией себя".
Ответ 2
 
15 марта 2020 15:25
Николай Репин
Сейчас прохожу ПУ 79... занятий по звуку ещё не было, просто тяжело оставаться один на один с тем чего элементарно не понимаешь
Ответ 3
 
01 мая 2020 00:27
Алексей Воронин
Здравствуйте, Николай

Вы верно пишете, поначалу можно перепутать по незнанию снобизм в зрительном векторе и состояния звукового. Иногда одно может накладываться на другое.

Отбирающий жизнь и те состояния, которые вы описываете, особенно во второй части больше присущи звуковому вектору в состоянии ненаполненности. И в частности те моменты, когда не понятно, почему плохо, нет конкретной видимой причины и где её искать тоже неизвестно.
Предлагаю разобрать статьи по теме и обязательно выписать себе на листок или в любом удобном месте все вопросы, которые возникнут при прочтении. Эти вопросы вы зададите на лекциях:

www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-izbavitsja-ot-depressii-raz-i-navsegda
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vyiti-iz-depressii
www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-ya-khochu-umeret

А также обязательно зарегистрируйтесь в ветке на форуме вашей группы и читайте конспекты других групп, воспользовавшись поиском по форуму.
Ваша группа 79:
www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=3079
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология