Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
луи
|
03 апреля 2019 23:05
411
Просмотров
1
Ответ

Снова вопрос про уретру


Где-то случайно прочел, что уретральники притягивают зрительников. я вот не уретральник (или уретральник, не знаю, пытаюсь разобраться), и при этом всегда притягиваю развитых зрительников. то есть неразвитые меня обходят стороной, даже ненавидят. это нормально? я не развитый, кожа тоже неразвитая, мельтешу, всё не развитое, даже зрение немного в страхе, боюсь смотреть в глаза, правда не сильно страдаю, считаю что мне все по силам, определил себя в данный момент как АнКожЗвЗр. то есть многие мои подруги кожно-зрительные без звука. я со звуком. и может ли человек со звуком и кожей хотеть отдаваться публике/фанатам без конца и без остатка? я веду публичную деятельность, и мне постоянно кажется, что я даю своей публике мало, чем заслуживаю. мне постоянно кажется, что любовь публики получаю слишком много и незаслуженно, точнее мне кажется что я беру ответственность за их эйфорическое состояния и поэтому мне хочется творить еще лучше лучше и лучше чтобы уж навярняка не разочаровывать, выше, мне хочется отдать больше, и каждый свой провал запиваю горе в звуковом самокопании. мне страшно, что я не смогу дать публике лучшее, что есть на свете, поэтому могу истезать себя чем угодно. рождается перфекционизм, и стресс. каждый раз, когда люди требуют ещё, я воодошевляюсь, мне хочется разоваться на мелкие кусочки, и дать им блаженство силой настоящего оргазма. не знаю как ещё описать. я задаю этот вопрос, потому что в первую очередь все говорят что я не уретральник, я такой ок, соглашаюсь, а потом снова возвращаюсь к этой теме, словно где-то не подобрал. ну мне хочется просто как-то уже определиться, а то я устал уже метаться. если кожник со звуком может хотеть как вышепосанное, просто напишите пожалуйста да или нет, и я уйду со спокойным сердцем и никогда больше не притронусь к этой теме.
Извините пожалуйста. Спасибо за ваш труд :)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 апреля 2019 08:25
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Луи!

Люди находят друг друга и общаются по равенству свойств. Обычно неразвитые находят подобных себе. Развитые тянутся к таким же, как и они сами. Иначе людям не интересно друг с другом. Пока человек не прошел тренинг, но знакомился с информацией по статьям и видео-отрывкам, у него может сложиться неверное понимание и впечатление о развитости/неразвитости своих векторов. Не нужно приписывать себе неразвитость, если Вы еще не проходили тренинг. Это может быть совсем не так. Тем более, что уровень развитости не важен, важно то, как человек реализует себя в обществе. Не уровень развитости, а полная реализация своих свойств, способностей и талантов приносит удовлетворение жизнью.

Человеку с анальным вектором важно, чтобы все было ровно, поровну, правильно и справедливо. Из этих его свойств и вытекает желание брать столько, сколько отдал, и требовать от других равноценно своей отдаче. Если человеку кажется, что он отдал или получил больше или наоборот меньше, то он чувствует внутренний дисбаланс и старается всеми силами восстановить равновесие. Понимание этой своей особенности характера дает возможность оставаться в балансе. Таким людям свойственен Перфекционизм, а высокие ритмы, бешенные скорости ввергают их в стресс.

Любой человек воодушевляется, когда получает положительную обратную связь от своего окружения. Хочется делать для людей еще больше, отдавать себя без остатка.

Вектор это НЕ ярлык, который можно повесить на себя и стать обладателем вектора. Вектор - это врожденное желание и свойство. Наши специалисты определяют вектора, но не говорят об этом человеку напрямую, потому что это лишает его той радости, которую он ощущает, когда сам раскрывает для себя наличие у себя того или иного вектора. Можно сказать человеку: "У тебя такой-то вектор". Но, если он сам ничего не знает о векторах, сам тренинг не проходил, то это заявление - лишь пустой звук и ничего не дает, а может и навредить, увести человека в сторону от своего предназначения.

Когда человек сам проходит тренинг у него складывается системное мышление. Через ухо информация проходит прямо в психику, поэтому после прослушивания человек может сам определять вектора, отличая один вектор от другого и понимать себя и других. Когда вектор определен правильно, у человека нет сомнений в его отсутствии или наличии.

Луи, Вы уже не в первый раз задаете вопросы и все они об одном – Я хочу понять себя и не могу. Пройдите тренинг, и все станет понятным для Вас!
Будем Вас ждать на тренинге!




Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология