Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Аноним
|
09 июля 2021 08:31
314
Просмотров
1
Ответ

Сочетания векторов

Если у человека есть Анальный, Зрительный, Кожный векторы, то он Анально-Зрительный с кожей или Кожно-Зрительный с анальностью?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 июля 2021 11:39
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте Аноним,

Если вы и имеете ввиду то, насколько такой человек «кожно-зрительный» при этом сочетании векторов, то таки да, это может довольно сильно отличаться. Если он очень кожно-зрительный, манерный, демонстративный, болтливый, красивенький внешне, флиртующий итп., то он кожно-зрительно анальный. Если нет, то он анально-кожно-зрительный.

Мне кажется, вы подобный вопрос уже задавали, но возможно я ошибаюсь. Так или иначе, если вы хотите подчеркнуть какую-то особенность в человеке, начинайте с этого сочетания в описании векторального набора или просто вектора. Но нет ошибки никакой в любом из описаний. Вы можете сказать что это анально-кожно-зрительный человек с очень выраженной кожно-зрительной связкой векторов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология