Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана Малышева
|
08 июля 2020 21:49
380
Просмотров
2
Ответа

Сопровождение при прохождении тренинга

Здравствуйте. Я проходила тренинг в 75 гр, сейчас прохожу в 80. У моих шефов есть дочь 14 лет (в сентябре 15). Она звуковичка, (я в ней себя узнаю). Были проблемы с булемией потом психиатр, таблетки и капельницы. С разрешения родителей, взяла ее на бесплатную лекцию по звуку. Мать говорит, резкое улучшение отношений с младшей сестрой и самой матерью, прямо на следующий день. Мать проходить тренинг не хочет, говорит не ее. Занимается коучингами разными. Практически уговорила мать участвовать ради дочери. Сама постараюсь присутствовать с ними, по возможности. Скажите, а сопровождение девочки психиатром свп возможно в 81? Вчера увезла скорая (наглоталась таблеток)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 июля 2020 16:37
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Светлана. Вопрос о сопровождении человека психиатром лучше задать на главной странице портала, в Чат с Дарьей. Обязательно укажите что речь идет о ребенке 14 лет - возможно для участия девочки в тренинге понадобится письменное согласие мамы (до определенного возраста оно нужно). Кроме того, для сопровождения психиатром, возможно потребуются медицинские документы, чтобы передать нашим специалистам (заключение психиатра, у которого лечилась девочка, диагноз, который ей поставили). Все эти вопросы уточните, пожалуйста, в чате портала.
Ответ 2
 
09 июля 2020 19:45
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Светлана!

Сопровождение девочки возможно, если она будет проходить тренинг вместе с мамой. Направляйте маму на портал.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология