Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Полина
|
12 апреля 2019 08:53
319
Просмотров
2
Ответа

Сосредоточение

Не могу читать статьи или читаю по верхам,выхватывая слова фразы ,раньше могла прочитать и рассказать потом перестала улавливать смысл,а ещё когда дают советы особенно тот кто не нравится готов его совет ему з.или послать. Получается все вектора кожа ,анал.и звук все в плохом состоянии,как я устала,кажется я всем мешаю,никто меня не любит,хочется все вещи свои сжечь и освободить место,страха нет ребенка жалко,извините.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 апреля 2019 13:59
Jevgenia Kersa
 
Прошел тренинг
 
медсестра ревматологии
Полина, правильно ля я вас поняла, у вас не получается улучшить состояние звукового вектора?
Судя по вашим словам, вы уже знаете, что звуковой вектор - доминант и ненаполненность в звуке, приводит именно к такому состоянию, как вы говорите.
Замечательно, что у вас есть ребенок, есть для кого выравнивать состояние. Ведь защищённость и безопасность он получает только от матери до 6 лет.
Сосредоточение возникает тогда, когда мы сосредотачиваемся на людях. Узнавая, раскрывая их векторальным набор, свойства и состояния. Читая статьи информация не входит в нас так, как через устное слово, на тренинге.
Начался курс вводных лекций, сегодня первая тематическая лекция, приходите. И постарайтесь не отвлекаясь, внимательно пройти 3 лекции.
Уверена, вы услышите важные вещи и поймёте, что делать дальше . Ждём Вас!
Ответ 2
 
14 апреля 2019 08:30
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Полина!

Сосредоточение у звуковика улучшается тогда, когда он учится обращать внимание на внешние объекты восприятия, так например программист пишет код, математик решает задачи, а на тренинге звуковик учится распознавать психику другого человека, приобретая системное восприятие, которое тренируется, как навык. Навык сосредоточения на других людях не теряется и никуда не уходит, поэтому результаты тренинга стойкие и долговременные. То, что вы пишите, что не нравятся люди, что никому не нужны - это и есть сосредоточение на своих внутренних состояниях. Обратное ему - обратить внимание на других, на того же обидчика например, понять его психику с помощью знаний тренинга. Этому процессу помогает понимание, зачем это делать, понимание особенностей своей психики. Поэтому если вы не проходили тренинг, пройдите.

Рекомендации к прохождению тренинга www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270
Посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=KNhK2nQLe-E
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология