Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Svetlana
|
22 января 2020 06:59
392
Просмотра
1
Ответ

Сосредоточение

Здравствуйте! Как быть, если в кожном векторе возникают противоречия - стремление ограничить себя, отказаться от ненужных трат и, наоборот, желание покупать, приобретать? В звуке и зрении нужно сосредотачиваться одновременно? Или сосредоточился на эмоциях, потом духовно?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 января 2020 19:03
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

"Как быть, если в кожном векторе возникают противоречия - стремление ограничить себя, отказаться от ненужных трат и, наоборот, желание покупать, приобретать?" реализовать кожный вектор, чтобы подобных стремлений добрать реализации не возникало. Прочитайте статью: Его Величество Шопинг. Можно ли купить счастье, или Культурно торговать – почётный труд www.yburlan.ru/biblioteka/ego-velichestvo-shoping-mozhno-li-kupit-schaste
На вопрос о шопоголизме отвечали здесь: www.yburlan.ru/otvet/shopogolizm-7566

Сосредоточение на эмоциях можно использовать чтобы понять эмоции других, опять же надо стараться понять психику человека, его вектора, а не раскачиваться в собственных эмоциях. Сосредоточение на эмоциях это не звуковое сосредоточение. Звуковое сосредоточение это определение векторов других людей, разгадывание их психики, понимание их бессознательного. Про сосредоточение на других отвечали здесь:
www.yburlan.ru/otvet/sosredotochenie-na-drugih---eto-kak-155
www.yburlan.ru/otvet/sosredotochenie-na-drugih-3486
www.yburlan.ru/otvet/pravilno-li-ponimayutsya-smysly-pri-sosredotochenii-5840
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология