Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Элина
|
10 апреля 2019 12:29
296
Просмотров
1
Ответ

Совместимость

Здравствуйте! Я девушка, мои вектора анальный и звуковой. Мужчина с каким вектором мне подойдет?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 апреля 2019 15:37
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Элина, здравствуйте.
Обычно в природную пару люди притягиваются по нижним векторам, формирующим либидо человека. Так, в жизни чаще всего встречаются пары между кожными и анальными людьми примерно на одном уровне развития и степени реализованности.
Что касается звукового вектора, то мужчина может быть в полной мере удовлетворен зрительной спутницей. Тогда как звуковые женщины чаще ищут звуковых партнеров.
Но несмотря на эти тенденции это не значит, что в вашей жизни не может быть исключений.
Ведь для крепких гармоничных отношений важен не только векторальный набор спутников, но и наличие природного влечения. На этой базе люди либо выстраивают эмоциональные и духовные связи, благодаря которым им удается в комфорте прожить долгие годы, либо нет.
Тема отношений во всех аспектах в полной мере раскрывается на полном тренинге. И осознать весь ее объем можно лишь на отличиях. Только тогда раскрываются категории норм во взаимодействиях между людьми. Именно для этого необходимо разобраться в психических особенностях людей с разными векторами. И именно так формируется системное мышление
С ним вы сами сможете понять как взаимодействовать с окружающими вас людьми и с кем из них вы сможете выстроить по-настоящему теплые парные отношения. А главное обретете инструмент благодаря которому будет ясно как это сделать.
С завтрашнего дня — 11 апреля у нас начнется очередной цикл вводных лекций. Всего будет 4 занятия. На них людям удается взглянуть на мир под другим углом.
Зарегистрироваться можно здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология