Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
МИР
|
29 марта 2021 21:44
483
Просмотра
1
Ответ

Совместимость?

Женщина-ЗритОралУретр& мужчина-КожАнал почему стал подавлять,унижать и проявлять агрессию(знакомые намекают на бессознательный сговор)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 марта 2021 23:09
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Анальный мужчина не может подавлять уретральную женщину, тем более уретрально-оральную. Это так не работает. Она его убьёт скорее, и словом и делом. Может такое быть, если это его дочь, и то не долго, дочь его пошлёт и сбежит из дома. Так что вы, вероятно, неверно определяете набор векторов у женщины, не знаю себя вы имеете ввиду или кого-то ещё.

Так чаще бывает когда женщина с кожным вектором (может быть также и зрительный и звуковой и оральный, и даже анальный, то есть кожно-анальная, например), а мужчина с анальным. Ее кожный вектор находится в таком состоянии, что нарывается на подавление, нередко при таком сценарии у человека мазохистские наклонности есть в кожном векторе, то есть человек таким образом получает свою дозу своей душевной боли, а нередко и физической, и в таком случае анальный человек в паре будет иметь склонность получать свою разрядку, унижая, подавляя, распуская руки итп. (часто по причине обид и фрустраций, садистских устремлений).

В вашей ситуации подавление и унижение происходит на фоне скандалов? Или как-то иначе? Бывают подобные сценарии между анальным мужчиной (анально-кожный также может быть) и женщиной с кожно-зрительной связкой, и это имеет больший уклон в истерическое поведение, где кожно-зрительный человек раскачивает свои эмоции и вызывает скандал, чтобы испытать сильные переживания и прочувствовать драму жизни. Это случается непроизвольно, как бы само собой. И анальные люди на такое могут жестко реагировать, хотя вся равно часто причина в таком случае и в зрительном и в кожном векторах сразу.

Чтобы понимать что происходит по-настоящему, нужно разбираться в состоянии векторов и мужчины и женщины. Приходите слушать тренинг.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология