Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Каролина Смирнова
|
21 апреля 2020 22:34
355
Просмотров
1
Ответ

Создаётся эмоциональная связь и дружба со знакомым мужчиной из другой страны через интернет и смс..

Что если уже знакомый мужчина пишет и звонит из другой страны, утешает и поддерживает меня, говорит что готов быть поддержкой для меня и настоящие друзья поддерживают друг друга.. Играет в компьютер через интернет с моим сыном, переписывается с ним лично(я сама воспитываю 12летнего сына) но при этом он часто обращает внимание, что настоящие ДРУГ готов поддерживать и ДРУЗЬЯ всегда поддерживают... и говорит ещё, что мне не должно быть стыдно делиться чувствами с тем, КОМУ ДОВЕРЯЮ...часто повторяет эти слова.... Ещё в смс он легко общается, а когда по видео созваниваемся, кажется, что какое-то смущение и неудобство..слов у него нет уже никаких... даже однажды сказал: "давай отключу видео и напишу сейчас, будет проще выразить.." И ещё хотя готов поддерживать меня, но сам не делится своими чувствами откровенно, не рассказывает так о себе... о нас всё уже знает, а я о нем практически ничего...только что общие друзья спокойно.. Может ли быть такое, что он просто другом хочет быть мне и моему сыну? Кажется, он анально -зрительный ооочень хороший мальчик. И ещё, что делать, если мы в разных странах и запаха никакого не чувствуешь...влечения к этому человеку нет никакого.. даже когда виделись несколько раз при знакомстве, я его вообще не замечала и не видела...(хотя я кожно зрит звук и ан и ор). дружба началась только через моего сына..он стал внимание к нему проявлять, а теперь и я с ним дружу.. В нём ещё не разобралась до конца...есть ли звук и кожа у него или нет..но ан зрит точно
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 апреля 2020 20:56
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вы говорите у него смущение и неудобство возникает, когда в камере показывается. А у вас нет смущения при этом? Что вы испытываете?

Вы говорите влечения нет к нему, и не проскальзывает, по крайней мере по памяти о предыдущих встречах, когда между вами ничего не было. А что проскальзывает?
Создаётся эмоциональная связь насколько я понимаю. Если она становится глубокой, то дайте ей состоятся в полной мере. Правда если он не делится с вами ничем, то она навряд ли в полной мере сможет состоятся. Если аки состоится и вам нравиться этот человек, то встретьтесь с ним вживую снова, и вам станет ясно сложатся из этого отношения какие-то близкие или нет. Заграница в 21 веке помеха для реальной встречи слабая. Хотя если все слишком неловко на уровне видеокамеры, то это тоже своего рода признак, что вживую навряд ли будет лучше.

Если вы проходили тренинг, то вслушивайтесь и пытайтесь воспринять и понять векторальные свойства этого человека. Правда, если вы тренинг не проходили, у вас это сделать не получится.

В современном мире женщине со звуком мужчина без звука чаще не подходит, чем подходит, даже если между ними складывается эмоциональная связь, и если вы планируете длительные отношения.

Насчёт того, чего он хочет, дружбы, любви или ещё чего-то я думаю можно ненавязчиво выяснить у него самого.

Одним словом думайте, сосредотачивайтесь на его личности и психике ещё, раз вы общаетесь с ним, слушайте тренинг.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология