Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ксюша
|
16 февраля 2019 15:48
279
Просмотров
2
Ответа

Спасти семью

Все было хорошо, до определенного момента. Вот уже как 3 месяца семья рушится на глазах. Начались оскорбления, унижения, вечное недовольство. Хочется бежать, но понимаю, что это не выход, еще и общий ребенок. В чем причина наших разногласий, я не понимаю, т.к. до этого все было хорошо. Муж разговаривать не хочет, начинаю разговор и он сразу его заканчивает словами: " не люби мне мозги". Разговор начинаю спокойно, без гонов и т.д. Как поговорить с человеком и узнать в чем причина его недовольств и оскорблений?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 февраля 2019 19:12
Любовь Шалюга
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, остеопат
Здравствуйте, Ксюша!

Думаю, статья www.yburlan.ru/biblioteka/muzh-postojanno-rugaet-i-unizhaet-menja-ili-zhertva-verbalnogo-sadizma
поможет понять причины происходящего с Вашим мужем.

Вербальный садизм присущ только обладателям анального вектора. Если, как Вы пишете, "Все было хорошо, до определенного момента" - значит, незадолго до того, как он начал себя вести подобным образом, произошло либо накопилось и "дошло до точки кипения" что-то, что его психикой воспринимается как стресс. Сопоставьте с причинами, указанными в статье. Это может быть потеря работы или авторитета на работе (такое случается, когда появляется конкурент, который периодически "подставляет" перед начальством или когда приходит новый начальник, который начинает "по-новому мести" и "ни во что не ставит"). Потеря положения в обществе, или отсутствие реализации своих свойств в обществе на фоне затянувшегося периода безработицы.

Чтобы снять возникшее психическое напряжение, обладатель анального вектора начинает унижать младших по рангу, домочадцев.

Прочитайте статью www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor и Вы больше узнаете о таких людях. Приходите на бесплатную лекцию 17 февраля www.yburlan.ru/besplatnye-treningi - она как раз посвящена особенностям психики обладателей анального вектора.
Ответ 2
 
17 февраля 2019 19:12
Мария Мезенцева
Здравствуйте, Ксюша. Желание оскорблять и унижать может появиться у обладателей анального вектора, когда произошло нарушение их врожденных психических свойств и желаний. Незнание как самостоятельно справиться со своей проблемой и нежелание поделиться переживаниями с близкими не дает ему возможность изменить ситуацию к лучшему.

Разобраться в том, какие психические свойства и желания мужа были нарушены и почему это произошло, поможет эта статья: www.yburlan.ru/biblioteka/chto-delat-esli-muzh-postojanno-oskorbljaet

Сегодня пройдет бесплатный онлайн тренинг по Системно - векторной психологии Юрия Бурлана, на котором можно узнать о людях, обладающих анальным вектором, их свойствах, талантах, необходимости обществу и проблемах, с которыми они не могут справиться самостоятельно: www.yburlan.ru/training/
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология