Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Schmetterling_s
|
14 июля 2019 12:10
348
Просмотров
1
Ответ

Ссора, скандал с мужем, стоит ли продолжать быть вместе?

Две крайности: очень все хорошо и любовь, либо же если ссора, то как будто никогда друг друга не любили, не узнаю человека рядом, как будто жуткая ненависть ко мне. Не верю, что может говорить такие обидные слова и кричать. Пытаюсь спокойно говорить, человек не слышит и кричит в ответ. Вину признавать никто не хочет. Я всегда первая мирюсь, потому что не могу жить в ссоре, но не считаю себя виноватой, только ради того, чтобы снова наступила любовь.Как избежать сильных скандалов? Стоит ли продолжать такие отношения? Если муж кричит, что проклинает меня...
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 июля 2019 23:08
Любовь Шалюга
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, остеопат
Здравствуйте, Schmetterling_s!

Если бывает "очень всё хорошо и любовь" - это дорогого стоит!
Поэтому важно понять, на какой почве начинаются ссоры.

Ведь каждый из нас ведет себя в рамках своего собственного понимания "что такое хорошо и что такое плохо". И порой то, что кажется мне ничего не значащим замечанием, может глубоко ранить того, кто рядом. Вовсе не потому, что вы делаете это специально, а потому, что вы даже представить себе не можете, какой смысл вкладывает в этот поступок другой человек.

Например, обладателю анального вектора "режет глаз" не идеально ровно висящая картина, стоящие не на своем месте тапочки, переставленная вами на новое место ваза - как и все остальное, что выходит за рамки привычного. Он улавливает это боковым зрением, не потому что он придирается, а потому что нарушение привычного порядка вещей причиняет ему реальный психологический дискомфорт. Тогда как люди, не имеющие в своей психике анального вектора, даже не заметят перечисленного, а если заметят, не придадут никакого значения.

Таких примеров, которые могут вызвать недопонимание и послужить причиной ссор и скандалов, великое множество. Они становятся очевидными после прохождения тренинга "Системно-векторная психология Юрия Бурлана".

Приходите на бесплатные лекции, они стартуют 15 августа www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Даже та информация, которая дается на них, позволит значительно уменьшить число ссор.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология