Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
06 октября 2022 00:00
459
Просмотров
1
Ответ

Стало неприятно в браке

Расписались в марте, встречались 7 месяцев.. Все было наполняющим меня, я тоже стараюсь отдавать мужу то, что его порадует.. но за последние два месяца - он как-то только в быту.. заботится, но нет былых ухаживаний, сюрпризов, комплиментов.. Что это? И я уже пару раз открыто сказала, что меня надо не только во время встреч и первых месяцев радовать....
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 октября 2022 16:31
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Ольга, понимаю ваше разочарование.

Дело в том, что сначала мужчина и женщина притягиваются на влечении. Затем уже идет этап ВЫСТРАИВАНИЯ отношений. И здесь у каждого своя роль.
Мужчина обычно обеспечивает защищенность и безопасность, а женщина создает ту самую погоду в доме...
Из вашего вопроса, простите такое уж создается впечатление, видно, что вы хотите от мужчины всего и сразу, как в той песне "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл и к тому же чтобы он и красив был и умен"

Так не бывает. Мы все разные со своими достоинствами и недостатками. Быть идеальными и всегда красивыми мы стараемся быть в период ухаживания. Юрий об этом говорит на лекциях - ложь брачевания.

youtu.be/9tZE1bUaNeY

А уже в отношениях нужно работать и подстраиваться друг к другу. Если каждый будет предъявлять претензии и требовать исполнения своих желаний, то у другого может просто пропасть влечение или желание сохранять подобный брак.

Когда женщина вдохновляет мужчину на подвиги, верит в него, обеспечивает ему эмоциональную поддержку - в паре все прекрасно и гармонично и каждый хочет исполнить желания другого.

youtu.be/2O-tD6VzYu8

Надеюсь я ответила на ваш вопрос.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология