Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
20 апреля 2019 16:15
394
Просмотра
3
Ответа

Страдание, получение удовольствия от них, скрытого

Анализируя свои плохие состояния, обнаружила, что получаю удовольствие от страданий, если описать это одним словом. Не от словесных оскорблений или унижений и от насилия над своим телом. От того,что подумаю в определенных ситуациях мне скажут обидное, что не права.Что вдруг с близкими что-то случится, сердце сжимается,становится плохо, гоню эти мысли,но они периодически возникают. Иногда это сравнимо с бегом на дистанцию,ты знаешь, что проиграешь, хотя ещё не начал забег. Много задаю вопросов, а ответов не нахожу,от этого тоже плохо. Какие вектора,неужели звук и анальном со зрением.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 апреля 2019 04:17
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Человек может получать наполнение разными способами. Психике нужно наполнение, удовлетворение желания. И она способна переучиваться, адаптироваться под доступные для определенного вектора формы наполнения. Например, субъективно и сознательно определяемые как негативные состояния тревоги о близких, раскачивание этих состояний, боязни и предчувствий и деланного потока пугающих мыслей. Это желание пугаться и раскачивать сильные ощущения страхами. Тоже самое с ожиданием обид и оскорблений. Это проявление зрительного вектора. А именно сочетания анального и зрительного вектора. Если вы определяете, что они вас есть, значит пытайтесь понять больше в этом направлении. Если тренинг не проходили, пройдите, иначе никогда не осознаете этого.
Ответ 2
 
21 апреля 2019 20:05
Елена
Спасибо.Да это идёт с детства.Конечно тогда понять и осознать этого не могла.В студенческие годы было больше общения и эмоциональных связей,состояния периодически возникали,но легче проходили.А могло ли это возникнуть как сочувствие к маме?Папа на нее часто кричал мог матом,но не бил.Меня не оскорблял никогда,только по отношению к маме так.
Ответ 3
 
28 апреля 2019 01:22
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
ВЫ проходите тренинг, Елена? Это глубинные вещи, они требуют проработки. Это нереально сделать в рамках вопросов и ответов, важно системное осознание и понимание того, что происходит
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология