Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
13 июня 2019 16:18
394
Просмотра
5
Ответов

Страх

Почему хотела долго пойти на свп, а теперь почему-то страшно? в чём причина? (((
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 июня 2019 19:51
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Марина.
Страх может возникать у людей со зрительным вектором, если человек сосредотачиваются на себе, на внутренних переживаниях. Но волноваться на самом деле не о чем. Когда человек осознает свою природу - страхи уходят. И плохие предчувствия тоже)
Это рядовой результат, который люди получают на тренинге из группы в группу. Вот некоторые из них:
Страхи все начали уходить, от глубочайшего осознания своей природы: www.yburlan.ru/results/review26714
Страхи вообще стали смешным явлением: www.yburlan.ru/results/review16564
Я снова сплю ночами, даже под звуки взрывов: www.yburlan.ru/results/review26828
Три года до тренинга я ежедневно жила с паническими атаками. Сидела дома почти безвылазно: www.yburlan.ru/results/review32555
Наши результаты показывают, что решение для избавление от подобных не очень приятных переживаний уже найдено. Его осталось только узнать. Приходите.
Ответ 2
 
13 июня 2019 19:52
Jevgenia Kersa
 
Прошел тренинг
 
медсестра ревматологии
Марина, здравствуйте.
Природа страха, его корень- страх смерти. И если в детстве мы остаёмся со своими страхами не преобразовывая их в сострадание и любовь, то есть не совсем развиты в зрительном векторе, мы испытываем страхи повсеместно. И самое неприятное, что количество страхов увеличивается. От темноты до боязни выйти наружу(социофобия, уже крайняя мера).

Любой фактор неизвестности пугает нас, ведь мы боимся того, что не видим, и не знаем. Отсюда страхи и пойти на лекцию. И чем ближе, тем эмоциональнее мы переживаем это событие.

Прохождение тренинга меняет жизнь на полную катушку, особенно у людей со зрительным вектором, происходят отличные результаты. У меня ушло неимоверно много страхов, самое интересное, что я даже не подозревала о их наличии. Вообще непонятно как я жила и взаимодействовала с людьми.

Страхи ушли, появились новые краски жизни, эмоции, ощущения. Марина, смело вступайте на этот путь и ничего не бойтесь!

Результаты по стрпхам
www.yburlan.ru/results/all/strahi
Статья о страхах
www.yburlan.ru/biblioteka/vzgljad-iz-potustoronnego-mira-kak-izbavitsja-ot-misticheskih-strahov
Ответ 3
 
13 июня 2019 19:59
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Марина, СВП раскрывает бессознательные желания. А нам бывает страшно встретиться с чем то неизвестным и неизведанным. Это как войти в темную комнату... не видно же, из какого угла на тебя может прыгнуть какое-нибудь чудовище.
Но на тренинге постепенно и очень мягко всякого рода страхи уходят. Вы уже точно будете видеть по человеку, на что он способен и, условно говоря, какой "монстр" может сидеть у него внутри за внешне красивой оболочкой.
Когда приходит это понимание и плюс вы вдруг начинаете видеть те самые скрытые желания людей, вы просто ощущаете, что большинство людей хорошие и не хотят вас ничем обидеть. И страхи растворяются...

Попробуйте для себя тренинг. Лучше не откладывать. Потому что страхи очень сильно искажают картину восприятия реальности. На нас как-будто надеты особые очки, в которых любая даже спокойная ситуация вдруг начинает преображаться и разукрашиваться в страшные тона.
Ответ 4
 
13 июня 2019 20:29
Марина
Скажите, ещё я слышала, что бывают какие то "обострения "болезней во время тренинга, это правда и как с этим справляться?
Ответ 5
 
14 июня 2019 00:00
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Марина, иногда так бывает... Не у всех и не всегда. В любом случае даже если происходит некие обострения, то состояния достаточно быстро выравниваются и вы снова приходите к балансу.

На подобный вопрос отвечали здесь

www.yburlan.ru/otvet/pochemu-v-nachale-pervogo-urovnya-ya-chuvstvuyu-sebya-tolko-huzhe-4502

В любом случае тренинг никому не навредил. Каждый получает свои результаты.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология