Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ната
|
23 сентября 2019 16:02
442
Просмотра
1
Ответ

Страх

В голове постоянный страх, вместо нормалтных мыслей лезет бред.Страх и безисходность смерти. Незнаю как от этого избавиться.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 сентября 2019 23:13
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Ната!

Человек не приказывает своим мыслям. Если они появляются систематически, на то есть причина. В общем значении любые страхи — это состояния зрительного вектора, в корне которого и находится страх смерти. В любом векторе состояния человека зависят от его способности реализовывать свою природу. В зрительном векторе такое наполнение происходит от создания эмоциональных связей с людьми. Это не просто общение по форме, а некая склейка на чувственном уровне. Когда зрительный человек сопереживает, сострадает и непроизвольно ощущает отклик на другого, смещает фокус с себя, то страхи отступают. Если вы когда-нибудь испытывали чувство влюбленности, т.е были по-настоящему вовлечены человеком, это отражалось ощущением душевного полета, внутреннего подъема. В этом состоянии никаких страхов нет. Но можно будучи и в обычном состоянии, не испытывать навязчивых страхов. Для этого нужно осознать откуда они появляются, ведь сам источник этих страхов – зрительный вектор, является огромным, по своей информационной сути.

Изучение векторов на тренинге приводит человека к личным осознаниям и помогает разобраться в конкретных жизненных ситуациях. Чаще всего зрительные страхи возникают от психологических травм, которые тянутся из детства, но все их помнить и тем более осознавать невозможно. Поэтому только через психоаналитическое слово страхи прорабатываются и уходят.

Здесь можно почитать результаты по избавлению от разнообразных страхов, фобии и панических атак: www.yburlan.ru/results/all/strahi

Эти статьи могут вам помочь:

«О том, как преодолеть страх»
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-preodoletj-strah

«Как преодолеть страх и осмелиться жить»
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-preodolet-strakh-i-osmelitsya-zhit

24 октября стартует цикл бесплатных лекций. На них вы сможете начать знакомство с векторами - www.yburlan.ru/raspisanie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология