Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
16 августа 2019 21:21
367
Просмотров
1
Ответ

Страх решить важный вопрос! Непонятно, почему? Из-за этого много переживаний и недовольство собой

Был развод с бывшим мужем.Предательство измена.Раздел имущества
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 августа 2019 15:38
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Марина!

Человек так устроен, что в первую очередь старается сохранить себя, свое внутреннее и внешнее равновесие. Он притягивает все полезное (наслаждение) и отталкивает вредное (страдания). Страх может всю жизнь сопровождать человека со зрительным вектором, потому что такой человек с этой эмоцией рождается www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor Когда в жизни все спокойно, человек смог реализовать свои свойства, то страхов может и не быть. Но, в стрессовой ситуации возникает обострение. Страхи усиливаются, когда рвется эмоциональная связь с близкими людьми. И соответственно не дает решать важные вопросы, особенно если это решение дается болезненно.

От страхов можно избавиться. А так же, возможно, нормально пережить развод, последствия предательства, если пройти тренинг. Все эти люди избавились от различных страхов, благодаря тренингу «Системно-векторная психология».

Чтобы понять причины, по которым в жизни все происходит именно так, приходите послушать бесплатные лекции, которые состоятся 18 и 19 августа, в 22:00 по Московскому времени. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Будем Вас ждать!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология