Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
ЮЛИЯ
|
21 июня 2019 14:32
329
Просмотров
1
Ответ

Страх смерти

Здравствуйте! У меня в последнее время появился страх смерти (как предчувствие какого-то несчастного случая). Раньше никогда такого не было, а в последние месяцы - очень активно, порой до панических атак. Даже есть намерение обратиться к нотариусу, чтоб оформить опеку над ребенком на бабушку с дедушкой (чтобы не попала в детдом, если меня не будет). Помогите, пожалуйста, разобраться что со мной происходит?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 июня 2019 15:37
Екатерина Пахомова
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте.

Понимаю как ваши состояния мешают жить, страшно, тревожно. Всюду видится опасность, даже когда умом понимаем, что это глупо.
Человек это два в одном: сознание и чувства(бессознательное).
И как раз в чувственной сфере мы можем испытывать всю радость и наполненность жизни, а так же и отравляющие состояния, тяжелые страхи, панические атаки.
И как бы ни пытались сознательно объяснить, что с нами происходит, какие бы логические аргументы не приводили, внутри мы чувствуем то, что чувствуем.
Вы написали о страхах.

Поскольку вы на сайте системно-векторной психологии, то возможно уже ознакомились с кратким описанием векторов, если нет ознакомьтесь: вот ссылка на раздел в библиотеке.
www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov


Есть люди со Зрительным вектором, амплитуда их внутренних чувств: от всепоглощающего страха за свою жизнь, или жизни близких, до Окрыляющей Любви, той самой о которой все романы, Любви которая спасает мир.
В этом смысл жизни для человека со Зрительным вектором.
Бывает так, что в нашей жизни что-то идет не так: потеря близкого человека, тяжелое расставание с любимым, разрыв эмоциональной связи.
Все то, что нам было дорого рушится и бьет прямо в сердце.
Наше бессознательное на это реагирует мгновенно и стресс именно в зрительном векторе ведет к проживанию жизни в страхах.
Я сама не понаслышке знаю, что это такое.
На тренинге произошло откровение. Сейчас от страхов не осталось и следа, жизнь в новом качестве.

Вы еще можете к группе 75 присоединиться.

Жизнь у нас одна, а обладая Зрительным вектором, понимаешь как нелепо ее проживать в страхах, ведь нет ничего прекрасней любви.

Да и вообще знакомство с собой это захватывающий процесс.

А вот отзывы людей, которые избавились от страхов:
www.yburlan.ru/results/all/strahi


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология