Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена 459
|
10 ноября 2020 08:53
351
Просмотр
1
Ответ

Страх задохнуться

17 лет назад у меня умерла мама. Она появилась кусочком мяса и задохнулась. Я была на 4 мес беременности. У меня появился страх за детей. Новорождённый ребёнок родился тяжёлым диагнозом, угроза ДСП, задыхается от гипоксии и стиноза. У средней дочке, ей тогда было 8 мес началась тяжелая бронхиальная астма м остановками сердца. Я стала постоянно давиться, перестала есть мясо. Страх за детей и тревожные расстройства мешают жить. Психиатры не помогают.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 ноября 2020 14:05
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Елена, вы пережили огромный стресс. А если все это произошло еще и у вас на глазах, то травма вообще колоссальная.
Здесь сложилось все - и страх за себя, и страх за своего будущего ребенка и потеря мамы.

Естественно остались различного рода триггеры, которые глубоко засели в бессознательном.

Любые ваши попытки "не есть мясо" или как то иначе воздействовать не на причину, а на следствие ни к чему не приведут. Это все равно, что пытаться запретить футбольные мячики только потому, что они могут разбить окно.

Посмотрите этот видеоролик от нашего системного психолога. Здесь раскрываются некоторые механизмы возникновения наших травм, которые мешают нам жить счастливо.

youtu.be/PxK4sn68E-w

Очень рекомендую вам пойти на полный тренинг и разобраться во всех травмах которые случались в вашей жизни.

Огромное кол-во участников тренинга пишут свои отзывы,в том числе и о том, как уходят различного рода страхи, фобии и тревожные состояния.

Огромным бонусом для вас будет УЛУЧШЕНИЕ не только вашего состояния, но и состояния дочки, вплоть до исчезновения проявлений психосоматики.

На тренинг многие приходят с одним запросом, а уносят с собой удивительные результаты по множеству других направлений в жизни.

С вашей проблемой МОЖНО и нужно справиться.

Подумайте не только о себе, но и о своей дочери. Ведь если мама рядом с ребенком находится в стрессе, депрессии или тревожных состояниях, то тем самым неосознанно, вы приносите своей дочурке те самые психологические травмы о которых говорит психолог в ролике на который я дала ссылку.

Вашей дочке нужна мама в хороших состояниях.

Достигнуть этого можно во время прохождения полного тренинга, где вся информация выверена, систематизирована и отработана в течение более чем 12 лет.

Что подтверждается более чем 24 000 выписанных результатов.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология