Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3191 Вопросов
34 Подписчиков
3074 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анжелика
|
19 октября 2019 11:03
510
Просмотров
1
Ответ

Странное поведение

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация произошла.
Мы с молодым человеком встречаемся уже год (на данный момент жду его с армии). Его мама, до армии со мной несколько раз разговаривала и говорила мол "подумай хорошо, нужен ли он тебе, ты такая умна и тд, а он ни чего в жизни не добьётся"...)
И сейчас она мне уже ни чего не говорит, но звонит ему и спрашивает постоянно, как у нас дела в отношениях.
Он сказал, что все норм иногда ссоримся (ну у кого не бывает?)
А она ему, типа я глупая... Умная бы с таким как ты не встречалась!
До меня не доходит, чего же его мать хочет добиться...
Или я её так не устраиваю и она все это так завуалировала или же она так не любит сына...(нам по 21 году, если это имеет значение )
Интересно узнать мнение по этой ситуации
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 октября 2019 18:37
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Несколько нетипично, да, но бывает, что матери не слишком высокого мнения бывают о своих детях, и не слишком скрывают этого в том числе и от них.

Расскажите немного про вашего молодого человека, он поступил в университет и уже закончил, или не поступал вовсе? Кем он собирается работать или уже работал до армии?

Похоже, что ситуации тут может быть две, либо ей не нравитесь вы, и это такой способ вас отвадить друг от друга, либо действительно ей кажется, что ваши отношения в перспективе обречены потому что вы слишком разные, в том числе и в потенциале ваших возможных будущих достижений по жизни. Если мужчина достигает меньше женщины, то она со временем будет искать себе как минимум ровню (по крайней мере это вполне реальный сценарий, но так тоже будет происходить не всегда, зависит от векторального набора женщины и ее темперамента ее вектором).

Однако тут есть множество всяких разных моментов, в том числе и в плане ума и того как он себя может проявлять, когда человеку 20 лет, и как из-за множественные клише в голове некоторые люди не видят ума в других (хотя ум есть и большой), и в плане того, как возникает влечение между людьми и почему, как это происходит у женщины и как у мужчины (бессознательные механизмы разные). Чтобы разобраться по-хорошему в этой ситуации, а не строить догадки, нужно понять кто по векторам ваш молодой человек, его мать и вы сами.

Почитайте статьи ниже, и может у вас сложится некоторое мнение об этом, и напишите его сюда.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/obonyatelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/oralniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/uretralnij-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/myshechnyi-vektor

svp-wiki.ru/wiki/Muzhskoje_i_zhenskoe
svp-wiki.ru/wiki/Prirodnaya_para
www.diary.ru/~verkiniTarakani/p181868223.htm?oam

Бывает так может реагировать мать с кожно-зрительной связкой векторов (могут в добавок быть и другие вектора тоже), когда у нее пропадает эмоциональная связь с повзрослевшим сыном (а может ее толком и не было никогда), и когда у нее самой такие состояния, что она большое заботиться о себе, своем благополучии, здоровье и своих делах, а иногда и карьере (если такая есть). Бывает так может реагировать неудовлетворенная жизнью мать со звуковым вектором, когда ее сын не имеет звукового вектора, и может казаться ей простаком и бездарем.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология