Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Денисова Рита
|
02 мая 2022 17:28
400
Просмотров
2
Ответа

Стресс зрительного вектора

Умерли друзья и мать в течении короткого времени, мужчина кожно-зрительный, с подавленным звуком (лёгкий аутизм) -уходит из семьи и от стресса влюбившись в другую девушку. Вопрос - как долго продлится эта влюбленность? И как можно помочь ему и семье?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 мая 2022 22:53
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Рита, здравствуйте!

Вы определяете кожно-зрительную векторальную связку мужчины, Вы уже проходили полный тренинг?
Речь идет о Вашем знакомом или родственнике, который в короткий срок потерял друзей и маму и ушел из семьи?
И Вы связываете этот уход со стрессом от потери близких?
В чем, по Вашим ощущениям, должна заключаться помощь в этой ситуации?
Опишите, пожалуйста, по возможности подробнее, постараемся Вам ответить.
Ответ 2
 
12 мая 2022 01:19
Денисова Рита
Здравствуйте! Благодарю за отклик! Тренинг проходила в 16 году, и помню что Юрий Ильич говорил - по зрительной лекции, что при сильном горе и трауре через какое-то время возникает сильная влюбленность-это как желание психики выжить, тогда помню-я нашла ответ на свой вопрос-откуда у меня в 13 лет, прожившей первый сильный траур близкого родного возникла сильная любовь. Речь в моем вопросе сейчас идет о близком родственнике, у него была очень близкая связь с мамой, если смерть друзей, брата и отца- в разнице несколько месяцев-он еще стойко пережил, то после мамы ушел в детство, не принимает её уход категорически, и ушел в развлечения и тд, бросил семью и вообще не хочет общаться ни с кем из прошлого- втч всеми родственниками и знакомыми. Упало сильно зрение-ничего не видит ладом теперь, читать совсем никак. Сделал подтяжку лица (кожа), о которой всегда мечтал....Надолго ли эта влюбленность?...и явно лучше он не стал от этого общения. Помощь в данной ситуации, наверное, должна быть в форме доверительной беседы, только что сказать ему-не понимаю. Явно человек идет вникуда.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология