Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Арина
|
13 июня 2020 16:34
214
Просмотров
1
Ответ

Стыд и девственность

Однажды в автобусе мы с фанатично-набожной женщиной (прослушав вступительные лекции, я думаю, кожно -зрительно- звуковой; постулаты религии были для нее дорогой к "общему спасению"+подвижная, легкая+ выглядела в пожилом возрасте со спины девушкой ) что-то обсуждали. И, в качестве иллюстрации к какому-то наблюдаемому ей явлению, она рассказала, что в юности ей было стыдно, что она не разу не была с мужчиной, хотя очень многие знакомые ей девушки имели такой опыт. Она обронила это с большой досадой. И не сказала, что сейчас думает по этому поводу и как относится к незамужеству. Я не понимаю, почему ей было стыдно, зазорно. Скажите, пожалуйста
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 июня 2020 14:07
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Фанатичная набожность - это надо расшифровывать. Бывает люди агрессивно набожные и верующие, не имеющие при этом никакого звука, чисто зрительные в плане верхних векторов.

Кожно-зрительные женщины могут оказаться в таком капкане сексуального безгрешия, когда воспитываются крайне религиозными родителями или в определенной комьюнити (секс - это зло и грех), хотя, по сути, природа их с одной стороны другая, и они обычно имеют много романов с разными мужчинами за свою жизнь, с другой стороны могут жить в состоянии мир, то есть в состоянии точно противоположном первому, скрывая свою соблазнительность, и на уровне феромонов и на уровне внешнего поведения и намерения.

Если же она кожно-звуко-зрительная, то это меняет картину, но обычно сильно придаёт интеллекта, и набожность тоже приобретает несколько иные оттенки и смыслы, даже если первостепенно бывает продиктована неким зрительным посылом, зрительными страхами или самой религиозной формой, в ней все равно часто могут быть следы фанатичной веры. Кожа со звуком - это частый сценарий фанатичного погружения во что-нибудь, часто религиозного толка.

Так или иначе, я предполагаю, что доживая до седин, очень многие люди, упустившие возможности молодости, сожалеют об этом, в конце концов просто наблюдая за тем как складывалась жизнь других людей вокруг, внутренние психические состояния таки могут с годами в некоторой степени меняться, даже если ты остаёшься набожным. Либидо есть либидо. Желание быть с мужчиной, наблюдая за парами как бы волной поднимается в душе как упущенная возможность, упущенное наслаждение, возможно и даже некая сексуальная фрустрация, хотя если вообще отношений не было никогда, то это выглядит совсем не так как у людей, имевших отношения, да и кожно-звуковые люди в этом плане могут нередко без секса нормально существовать.
Да и женщина не завоевавшая (не имевшая) мужчину даже в кожном ментальном пространстве считается некой ущербностью или по крайней мере сильной странностью, понижающей несколько положение или человека или искажающей отношение к человеку других людей. А в уретральном или анальном ментальном пространстве так и подавно. Да и человек ощущает, что это так, пусть даже это был якобы сознательный выбор с его стороны. Для женщины свойственно быть с мужчиной, бля любой, тем более для кожно-зрительный, но даже и для кожной-звуковички.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология