Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дарья
|
03 марта 2021 18:47
323
Просмотра
2
Ответа

Суицид

Здравствуйте. Если в роду есть суицидник. Покончил с собой на войне - выбросился из окна. Как это отражается на его детях и внуках, на всех кто в роду?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 марта 2021 00:15
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Дарья!
Не стоит запугивать себя родовыми проклятиями. У вас есть все шансы прожить жизнь счастливо, осознавая причины того, что происходит в вашей жизни. Не мистифицировать, а системно анализировать.
Скажите, вы уже проходите тренинг по системно-векторной психологии?
Ответ 2
 
10 марта 2021 14:42
Надежда
Здравствуйте, вообще нет такого понятия, как передача плохого или хорошего по наследству! Суицид чаще всего совершают люди со Звуковым вектором. Иногда люди в случае большого стыда, позора, который не способны вынести. Иногда люди со Зрительным вектором демонстративно хотят покончить с собой, но хотят, чтобы их обязательно спасли и сказали, что любят. Ваш родственник умер во время ВОЙНЫ, это уже о многом говорит... Если у ваших детей нет векторов, которые написаны выше или сильных травм душевных, то опасаться просто так не стоит!) О векторах можете прочесть на сайте портала, там много статей найдёте, чтобы определить их.
Люди рождаются почти все простыми - они не хорошие, не плохие, не счастливые и не грустные. Это всё с воспитанием и с возрастом приходит. Если развитие хорошее и обстоятельства, то Гены даже родительские, ни о чём не говорят.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология