Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Евгений
|
19 августа 2020 21:49
275
Просмотров
2
Ответа

Суицидальный комплекс

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, возможен ли суицидальный комплекс у человека с тремя доминантными векторами - утретрой, звуком и обонянием? Или обоняние даёт абсолютную защиту от суицида?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 августа 2020 22:22
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Евгений!
Абсолютную защиту не дает, конечно же. Но то напряжение, которое создается в разы уменьшает риски.
Ответ 2
 
21 августа 2020 18:39
Munkhtur Luvsantseren
Если вы считаете, что у вас суицидальный комплекс, то скорее всего Обонятельного вектора у вас нет. Человек с Обонят.Вектором может быть эмоциональным (есть даже множество прекрасных талантливых актёров, имеющих в комплекте и Обон.В), но такой человек не подвержен эмоциональным колебаниям и раскачкам, характерным для К-Зр или Ур-Зв людей. Поэтому если у Ур-Зв человека присутствует и Обонятельный, то суицидального комплекса у него скорее всего не будет. Обон.Вектор не даст Уретральному пустится во все тяжкие (будет придерживать коней) и не даст наделать глупостей сгоряча. А Звуковому вектору не даст погрузиться в пучины депрессии. Но всё это зависит конечно и он уровня развитости каждого из этих векторов. Как я лично это понимаю.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология