Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Олюшка
|
12 ноября 2019 22:51
430
Просмотров
2
Ответа

Супруг употребляет наркотики и отрицает, много врет. Поняла после прохождения ПУ

Супруг употребляет непонятные вещества. Разные иногда горький привкус, иногда как перец начинает щипать нос глаза. Иногда вообще запаха нет, но находясь рядом начинает кружиться голова. Он звуковик (звук не наполнен)кожник (нереализованный), есть анальность. Активность употребления по вечерам после работы и в пятницу как запой на все выходные. Утром в трезвом состоянии, но разговора не получается вообще. Не понимаю что происходит. Опасаюсь что и дети дышат этой гадостью.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 ноября 2019 07:23
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Олюшка!

Вы говорите, что не понимаете, что происходит, хотя сама пишете, что у мужа есть звуковой вектор, желания которого не реализованы. Наверняка, Вы помните с тренинга тот факт, что если звуковые желания не наполняются, звук был травмирован в детстве или не реализован во взрослом возрасте, то человек может страдать депрессиями, ощущает бессмысленность жизни, в его голове рождаются мысли о суициде. И как следствие, в попытке уменьшить тяжелое внутреннее состояние он принимает наркотики.

В этих статьях подробно об этом рассказывается:
Все о наркоманах: То, чего вы не найдете на форумах: www.yburlan.ru/biblioteka/narkoman
Когда трава уже не прет. В поисках измененного сознания - www.yburlan.ru/biblioteka/kogda-trava-uzhe-ne-pret-v-poiskah-izmenennogo-soznanija
ЛСД. Потеряться в стране чудес: www.yburlan.ru/biblioteka/lsd-poteryatsya-v-strane-chudes
Под кайфом и без кайфа. Как я был наркоманом - www.yburlan.ru/biblioteka/pod-kaifom-i-bez-kaifa-kak-ya-byl-narkomanom

Важно Вам самой знать, чего Вы хотите от отношений с мужем. Жить с наркоманом очень тяжело. Рядом с мужчиной, который находится в таком состоянии, женщина не может чувствовать себя защищённо. А состояние матери прямым образом отражается на развитии детей. Поэтому Ваши опасения имеют под собой основание.
Ответ 2
 
16 ноября 2019 14:45
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Олюшка ! Если вы пытаетесь найти ответы в системном, то давайте размышлять во-первых системно, во-вторых исходя из здравого смысла.
В вашем прохождении тренинга много пропущенных занятий, а насколько вы работали с материалом лекций, на которых вы были? Разговариваете ли вы с мужем? Спрашиваете, что он употребляет и почему? Какой у вас анализ? чего ему не хватает? Насколько все серьезно в случае с его наркоманией? обращались ли вы к врачу?
Получается, вы в одном с ним доме, он днями наркоманит, но разговора не получается.. ? Это звучит на мой взгляд несколько странно..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология