Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
18 июня 2019 00:53
402
Просмотра
4
Ответа

Существуют ли скидки на ваши семинары?

Я Неня Ирина, я из оккупированного Донбасса, проживаю в г. Стаханове Луганской обл.Мне 60 лет. Моего мужа расстреляли на его рабочем месте.Я осталась с 4-х летним усыновленным ребенком.Сейчас ему 9 лет.Мальчику ставят диагноз Расстройство личности по параноидальному типу.Я слушала бесплатные лекции по векторной психологии, мне очень нужно пройти это обучение,я читала большое количество отзывов и результатов.Мой сын нуждается в помощи, но денег у нас просто нет.Могли бы вы помочь нам пройти тренинг? Очень Вам благодарна за то, что Вы даете людям такие знания и надеемся на Ваше понимание и Вашу помощь.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 июня 2019 01:15
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Ирина, здравствуйте.
Пожалуйста, скопируйте Ваш вопрос в чат портала, операторы предоставят Вам всю информацию.
Чат портала работает круглосуточно: www.yburlan.ru/#operator
Всего Вам доброго!
Ответ 2
 
18 июня 2019 20:49
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Ирина, здравствуйте, вы можете здесь подробно описать ситуацию вашего сына, какие симптомы по которым ему ставят диагноз. Вам ответит специалист.
Ответ 3
 
19 июня 2019 22:33
Ирина
Здравствуйте!Мой сын, усыновленный ребенок.До его 3-х летнего возраста, его 3 раза у меня забирали, а потом возвращали!В 3 года, он остался в нашей семье, он был сразу особенным мальчиком.В опасных ситуациях, он просто замирал, у него была необычная реакция на многие жизненные ситуации.Мы обратились к психологу, он ходил на групповые занятия. Когда ему было 4 года у нас началась война.Были активные боевые действия, обстреляли детский сад, в который он ходил, наш дом попал под обстрел тоже.У нас снесло крышу и выбило окна.Потом,пришли к нам домой и расстреляли мужа в его мастерской.Сын этого не видел, но смерть отца очень тяжело переживал.Потом мы выехали из нашего оккупированного города в Украину, сняли квартиру.Сын очень тревожился после переезда, он пошел в новый детский сад, но перестал разговаривать и реагировать на обращение к нему, он молчал, но я его понимала. Через пол года мы вернулись, не было денег оплачивать жилье.Через год сын снова заговорил. Сейчас ему 9 лет, он странный мальчик, бывает совершает нелогичные поступки.Может идти в одну сторону, резко развернуться и пойти в обратную сторону.Я не понимаю, что происходит,задаю вопрос, он долго не говорил, почему так поступает.Но недавно, он мне открыл свой секрет.Он сказал, что делает то, что ему говорит головочка.Он четко понимает, когда он поступает по своей воле, а когда им руководит головочка.Но у нас нет даже психиатра, да и психологов тоже нет.Мы обратились в область, там нам предварительно этот диагноз и определили. Но нет денег, чтобы продолжать обследование.У сына нет друзей, он все время один или со мной. Меня он очень любит. Он очень послушный.Если ему сделаешь замечание, он начинает бить себя.Он очень боится перемен, его каждый день должен быть похож на предыдущий, иначе у него начинается стресс. А во время стресса, он просто замирает и не на что не реагирует. Еще он часто расстраивается по любому поводу и плачет.Много можно об этом писать.Учителя в школе все это замечают, его любят и пока защищают от других детей.Я очень хочу вырастить счастливого ребенка!
Ответ 4
 
20 июня 2019 18:40
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Ирина!

Желательно вам пройти тренинг, чтобы определить у ребенка вектора и их состояния. Для чего это нужно - чтобы создать оптимальные условия для развития. Очевидно, мальчик нуждается в специализированной помощи и особенно вашем понимании, а это очень глубокие вещи, обычно такие дети так и остаются с проблемами, потому что никто толком не знает как с ними бороться... Стресс всего нового, замирания характерны для детей с анальным вектором, какие еще есть вектора и как в них дела мы не знаем, это вам самим предстоит определить. Читайте статьи библиотеки, здесь вкладка на статьи о воспитании детей www.yburlan.ru/biblioteka/vospitanie_detei/rekomendatsii Посещайте бесплатные лекции, курсы идут регулярно www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Напишите о своей ситуации в чат портала, спросите о льготном прохождении тренинга www.yburlan.ru/#operator
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология