Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
АнжелаМ
|
15 ноября 2019 15:43
410
Просмотров
2
Ответа

Свойства звукового вектора и остальных векторов всех где можно о них подробно узнать?

На тренинге и в библиотеке часто говорится о свойствах векторов, что в каждом векторе их 38. Но все 38 свойств в подробностях не перечисляются. Хочу знать свойства всех векторов. Где могу найти информацию ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 ноября 2019 17:39
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
АнжелаМ, здравствуйте.
Узнать все свойства, определяющие поведение человека, его реакции, мысли и желания можно на тренинге Первого уровня. Это примерно 130 часов плотного текста в котором Юрий Ильич показывает весь диапазон проявление этих свойств в зависимости от уровня развитости и реализации человека.
Тренинг направлен на изменение восприятия. С единственного, личного, своего, на объемное - то каким образом воспринимают мир каждый из людей. Именно это дает возможность человеку найти контакты с окружающими на всех уровнях - будь то в семье, в партнером, друзьями, на работе, с коллегами, начальством или клиентами.
А вот список из свойств не дает ровным счетом ничего. Хотя попытки выписать свойства по пунктам были. О них вы можете прочесть здесь:
www.yburlan.ru/otvet/36-svoystv-vektora-760
Также вам может быть интересна эта ветка обсуждений: www.yburlan.ru/otvet/vse-li-36-svoystv-vektora-dayutsya-prirodoy-cheloveku-pri-rozhdenii-6646
Приходите на тренинг. Начать всегда можно с цикла бесплатных вводных лекций. Уже благодаря им вы сможете увидеть разницу в восприятии людей с кожным и анальным векторами и понять как работает методика Системно-векторной психологии.
Ответ 2
 
15 ноября 2019 21:33
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
В процессе тренинга мы и проходим все 36 свойств.. причем, они складываются объемно... списком дать это невозможно
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология