Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наиль
|
29 апреля 2019 20:32
523
Просмотра
1
Ответ

Связка уретра+звук

Подскажите пожалуйста:
Звук - синий
Уретра - красный
Мой любимый цвет - фиолетовый , прям пурпурный. Это смешения цветов красный + синий, возможно это от связки этих векторов? Или фиолетовый относится к другим векторам? Просто всю жизнь хочу понять, почему мне нравится фиолетовый, очень сильно, глаза кайфуют. Заранее спасибо!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 апреля 2019 00:22
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Наслаждаться цветами способны люди со зрительным вектором, тем более когда глаза кайфуют от определенного цвета. Вообще людей со зрительным вектором отличают их глаза - особо чувствительные, красивые, светящиеся, способные отличать сотни оттенков черного, серого, да и вообще любого цвета. Такие глаза обычно раз в 40 чувствительнее к цветам в сравнении с глазами человека без зрительного вектора. Более того чувствительность глаз - это лишь часть истории. Что более важно, так это внутренняя способность людей со зрительным вектором к ощущению ярких эмоций и сильных внутренних переживаний, эмоциональная амплитуда у них зашкаливает, настроение может скакать вверх-вниз по десять раз на дню.

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Нередко такие люди могут сильно пугаться чего-то, гораздо сильнее чем другие люди, сегодня большая и распространённая проблема - это наличие всевозможных страхов и фобий, начиная от страха темноты, полетов, пауков, собак, и заканчивая страхом людей. Зато именно и только зрительные люди способны испытывать настоящую любовь, такую, что человек полностью «утопает» в чувстве к своему возлюбленному. Это особая способность и потребность в ярких чувствах развивается в людях со зрительным вектором в способность к выстраиванию глубоким эмоциональных связей с другими людьми. Вместе с этой способностью в ребёнке зреет ещё большое чувство - любовь, и потом оно находит себе определенным образом объект. Но иногда кстати, при определенных сложностях в процессе развития зрительного вектора такое состояние не развивается, до способности любить зрительный вектор может не развиться. Более того может не развиться и до состояния способности выстрагивать эмоциональные связи, и тогда велик шанс, что ребёнок может застрять со своей врожденной данностью, архетипом, с первичной данной от рождения природой эмоцией - сильных, беспричинным страхом смерти.
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-vytolknut-strah-naruzhu

Почитайте про зрительный вектор, думаю вам будет интересно. А то, какой цвет кому больше нравиться – это не показатель наличия того, или иного вектора.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология