Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
ирина
|
26 августа 2019 13:39
383
Просмотра
1
Ответ

Сын обманывает, можно ли что-то исправить?

Сыну 22 года, уретральный вектор, я мама-зрительный вектор. Я одна с бабушкой и дедушкой его воспитывали, отец есть, но не интересуется сыном. Поняли, что вырастили не приученного к труду, безответственного парня. Стал обманывать, обходить закон(лишили прав за пьянку, сделал "левые", может вообще без прав ездить), тратит деньги безмерно и постоянно попадает в разные неприятности и, чтобы избежать последствий для него, вся семья на грани разорения, а он раскаивается в первые несколько дней, обещает и снова вытворяет, не хочет работать, по-моему пристрастился к чему-то.Только когда стала интересоваться СВП стала понимать что к чему, но время упущено. Можно ли еще нам помочь???
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 августа 2019 22:12
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ирина, здравствуйте.

Вы описываете поведение скорее человека с кожным вектором. Именно кожных людей, что имеют преступные наклонности - т.е желание добывать для себя в ущерб другим, бывает характеризуют как изворотливо-подстраивающихся под ситуацию. И как вы понимаете, человек такую судьбу не выбирал. И вы тоже не знали о его психических особенностей, о том как стоит правильно воспитывать сына.

Но вы можете пройти тренинг и понять особенности его мышления и желаний сейчас. А значит найти максимально действенный подход для построения с ним новых взаимоотноешний.
Людям, прошедшим тренинг, удается снять с окружения плохие состояния для начала даже своим искренним пониманием. Такие изменения всегда находят отклик.
А бывает, люди понимают, что им необходимо начать защищать себя от возможного ущерба, что могут принести им близкие. Понимают в чем заключаются риски и как это сделать.

Системное мышление помогает разобраться в каждой частной ситуации безошибочно, ведь показывает именно нормы. Сторону в которую стоит идти и самый короткий, верный путь.
У любого действия есть желание, что к нему привело и определенные последствия. И системное мышление помогает увидеть их.

Начните с цикла бесплатных вводных лекций. Уже на них раскрывается особенности мышления и поведения людей с кожным вектором.
И помните, изменить мы можем только себя. Но этого достаточно для того, чтобы люди получили все эти немыслимые результаты.

Здесь вы найдете раздел об изменении отношений между родителями и детьми: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-s-detmi

Мы будем вас ждать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология