Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Yewa Shura
|
07 июня 2019 11:14
334
Просмотра
1
Ответ

Сын разорвал отношения с родительской семьей в пользу семьи своей девушки китаянки

Можно ли исправить ситуацию? Сын разорвал полностью отношения с матерью и другими членами семьи в пользу семьи своей девушки из китая. Ему 27. Анальник зрительник звуковик. Есть ли належда на восстановление отношений? Писал злые и лживые письма что мы ее не приняли хотя это не правда.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июня 2019 14:27
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Yewa Shura, очень часто так бывает, что дети не спрашивая родителей уходят из семьи. Мальчики уходят за девочками, девочки за мальчиками. Это жизнь и наши дети пытаются продолжить ее в будущее. Для любого мужчины приоритетом будет его любимая женщина. И не важно китаянка она или африканка. Здесь родителям, конечно же, очень сложно. Мы пытаемся давать советы, взывать к здравому смыслу, приводить иные аргументы...

Конечно же, намерения у нас самые лучшие... а по факту получается, что мы по сути вмешиваемся в личное пространство любящих друг друга людей.

Надежда на восстановление отношений, конечно же есть. Каждый человек ищет свое счастье в том числе и в личных отношениях. Для мужчины чрезвычайно важно, чтобы женщина его вдохновляла на подвиги и свершения. Это делает его счастливым и реализованным человеком.

Если ваш сын будет счастлив и реализован с этой женщиной, то вам нужно только радоваться. Если что-то в их отношениях пойдет не так, то они сами в этом разберутся. Мужчина никогда не останется с женщиной, которая его не вдохновляет.

И вот здесь есть важный момент - вам ни в коем случае не нужно вмешиваться в их отношения, обсуждать поступки или действия его жены. Тем самым вы будете просто рвать тонкую ниточку вашей эмоциональной связи с сыном. Поэтому постарайтесь принять его выбор.

Мужчина и женщина притягиваются друг к другу согласно влечению по нижним векторам. В данной ситуации есть еще ментальные особенности восприятия, хотя в современном мире эти грани часто размыты.

Прежде чем кого-либо осуждать, особенно своего сына, вам нужно понять, что в этих отношениях помимо влечения есть и разное мировосприятие, поскольку люди воспитывались в разной среде и культуре.

Однако, наш менталитет очень комплиментарен китайскому. И будущее у такой пары есть.

Как бы ни сложилась ситуация в дальнейшем, я понимаю, что ваше основное желание, чтобы сын был счастлив. Поэтому постарайтесь не навязывать ему свою точку зрения на жизнь и отношениях с женщиной.


Чтобы точнее понять своего сына, его выбор, вам нужно настроится на его волну. Понять его изнутри, что им движет. И тогда вы сможете дать сыну реальную поддержку, и самое главное примите его выбор искренне и без осуждения. Ваш сын реально чувствует приняли вы его женщину или нет. Осуждаете вы его за этот поступок или нет.

Тренинг поможет вам разобраться в ситуации, поскольку у вас появится более целостный взгляд на происходящее. Системно-векторная психология рассматривает любое явление с 8-ми точек зрения. Тогда помимо того, что приходит полное ПОНИМАНИЕ ситуации, снимается напряжение по отношению к другому человеку.

Это очень сильно работает, не зависимо от расстояний.

Попробуйте присоединится к новой группе первого уровня. И обязательно слушайте вводные лекции


Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология