Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Z
|
14 июня 2019 13:45
418
Просмотров
1
Ответ

Тренинг

Недавно посмотрела демо версию тренинга. Заметила что Юрий часто говорит о результатах тренинга, отвлекаясь от основной темы. В платном тренинге тоже так бывает?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 июня 2019 21:29
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Z , здравствуйте!

Вводный курс проходит по заявленной программе, с которой внимательно можно ознакомиться здесь:
www.yburlan.ru/nashi-treningi/besplatnye-lektsii
На первой лекции дается информация о том, что такое Системно-векторная психология Юрия Бурлана, в чем ее отличие и уникальность. Вторая лекция полностью посвящена «Кожному вектору». Третья лекция традиционно посвящена «Анальному вектору». Практически каждый цикл вводных лекций включает еще одно, четвертое - дополнительное занятие.
Результаты, о которых говорится на вводных занятиях - это уникальность и отличие нашего тренинга. Слушая, какие результаты получают другие - мы понимаем, что можем получить на тренинге мы, каждый из нас.

На платном тренинге Первого уровня уже сами участники делятся своими осознаниями, раскрытиями и результатами. Бывает, что на результаты других человек начинает обращать внимание спустя длительное время, а зря... Это очень много дает и в понимании, и на чувственном уровне. Кстати, ветка результатов на нашем портале одна из самых читаемых.

Конечно же, Первый уровень отличается от вводного курса, так как на ПУ дается глубокая информация по всем 8 векторам, и каждое занятие - это 6-8 часов плотного текста.
Самое главное, сосредоточенно слушать все, а не только то, что относится к нашей личной проблеме или вопросу, и писать конспекты: yurij-burlan.livejournal.com/112951.html
Иногда люди избирательно слушают: что относится и интересно ЛИЧНО МНЕ - я слушаю, а все остальное пропускается мимо, то есть пропускается целый пласт важной информации, целый пазл в системном мышлении.
Тренинг - целостное знание, и на занятиях нет ни одного лишнего слова, вся информация о векторах дается на все уровни - человек, пара, группа, общество. Сосредоточенность на словах, а не на себе во время тренинга дает очень мощные результаты.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология