Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
16 февраля 2019 02:58
409
Просмотров
3
Ответа

Тренинги есть в записи?

График работы не позволяет смотреть полностью тренинги, а хотелось бы пройти полный курс, можно как-то это решить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 февраля 2019 06:06
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Марина!

Записей тренингов нет. Все дело в том, что запись не дает результата. Это доказано на практике. Просматривая записи человек не сосредоточен, может остановить, отвлечься, перемотать запись. Этого делать нельзя. Так как начатая мысль должна иметь логическое продолжение и завершение и только когда человек от начала и до конца внимательно эту мысль проследил, усвоил, тогда возникает внутреннее понимание материала. Абсолютная концентрация за материале тренинга меняет мышление, мировоззрение, мировосприятие, а значит и жизнь в лучшую сторону.

Слушая урывками, получить результат не получиться. Многие пропускают занятия, думая, что если у меня нет вектора, то и слушать его не стоит. Это не верное представление. Каждое занятие плавно вытекает из предыдущего и связано со следующим. Тренинг - это целостная система направление на позитивные изменения в жизни человека.

Занятия проходят два раза в неделю. Одно всегда выпадает на выходной день. Бывают и более длительные перерывы между занятиями, так что не нужно бояться пропустить. Вначале всем кажется, что не получиться прослушать тренинг полностью, работа не позволит, но в процессе все складывается само собой и работа не мешает проходить тренинг.

По опыту, скажу, если сразу в прямом эфире не послушал занятие, возвращаться к записям тем более уже нет времени, всегда что-то мешает.

Решите этот вопрос для себя! Будем ждать Вас на тренинге! www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ответ 2
 
16 февраля 2019 08:17
Albina Zritneva
Я проходила полугодичное обучение у другого психолога. Огромное количество информации, масса уроков, практик, заданий! И только возможность вернуться к записи каждого урока позволила мне впитать этот огромный бесценный объем новой информации, проработать детально все, что мне было нужно.
Я записалась на тренинг по векторной психологии, потому что мне действительно интересна эта тема, нравятся статьи Юрия, то, как в них раскрыт материал. Но я верила, что смогу посмотреть в записи уроки на следующий день, т.к. смотреть онлайн нет возможности в эти часы. Глубоко сожалею, что записи не ведутся. То, что информация в записи не воспринимается, либо воспринимаются не эффективно- это заблуждение (простите, если звучит назидательно).
Конечно, я понимаю, что не первая, кто об этом вам пишет, убеждена, и многие другие не согласны с такой постановкой вопроса. Но свою позицию озвучить посчитала нужным.
Прошу прощения, если была не корректна.
Ответ 3
 
17 февраля 2019 02:35
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Альбина! Методика обучения системно-векторной психологии уникальна. Конечно, мы привыкли слушать лекции, спать на них, решать примеры.. кто-то даже готовится ночь до экзамена, сдает и на следующий день благополучно все забывает.
Здесь задача поставить вам мышление. Это психоаналитический процесс, для которого нужна большая степень включения. Это не вопрос деталей, даже если так может показаться изначально. Можно знать каждую деталь и понимать умозрительно, но не чувственно... и тогда мышление не сложится.
Так как аналогов нет, сравнивать с кем-то не приходится. Для тех, кому интересен тренинг как правило, находится возможность поставить в приоритет каких-то 12-16 занятий. Речь не идет о том, чтобы лежать на кушетке у психоаналитика годами. Это вопрос приоритетов
Более того, раньше тренинг был в записи, но мы отменили этот вариант именно за отсутствием должного результата. Согласитесь, было бы гораздо удобнее записать тренинг один раз и просто продавать его в записи... Юрий же проводит огромную индивидуальную работу с каждой группой, это процесс и взаимодействие, где вопрос - начало мышления .. Это тренинг, а не просто запись

всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология