Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
16 сентября 2020 19:06
295
Просмотров
1
Ответ

Тянет к кз молодым людям младше меня

Добрый день!
Мне 32 года, развожусь с мужем - он анльно-звуковой фрустрирован, я кожная оральница со зрением

На работе, познакомились с парнем кз, младше меня на 8 лет, доход зависит от общих усилий, на почве частого общения возникла страсть, я открыла в себе с ним доминирование женское в сексе (связать мужчину, облить воском) по обоюдному согласию и это меня очень впечатлило.

Сейчас он принял решение перевести отношения в рабочее русло, но я стала задумываться над тем, чтоб знакомиться с молодыми, реализованными кз, как я объясняю себе - после фрустрированного анальника хочется нежности, ласки и восхищения ( это может дать кз)

Насколько реально создать крепкие, близкие отношения с кз молодым человеком?

Спасибо)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 сентября 2020 07:37
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте Мария!

Сексуальное влечение в паре может снижаться по мере прожитых лет. Когда мы только встречаемся, то влечение возникает естественно. Приятный запах феромонов возбуждает влечение. От одного года до трех паре дается время, чтобы создать семью, родить ребенка. Потом запах становится привычным и естественное сексуальное влечение угасает. Когда между мужчиной и женщиной есть эмоциональная связь, доверие, душевная близость, то, сексуальная притягательность не исчезает со временем.

Сексуальное влечение возникает у людей с противоположными векторами. Женщина с анальным вектором выбирает кожного мужчину, если у женщины кожный вектор www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor , то притяжение будет с уретральным мужчиной www.yburlan.ru/biblioteka/uretralnij-vektor или обладателем анального вектора www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Бывает, когда у обоих партнеров есть и анальный и кожный вектор, тогда влечение возникает у них на противоположных векторах. В процессе жизни они могут меняться ролями - один проявляет себя, как кожник, другой, как человек с анальным вектором, и наоборот.

В современном мире, возраст уже не имеет такого значения, как раньше. Женщина с анальным вектором, с высоким либидо, может находить мужчину моложе своих лет, так как молодые люди сексуально - активнее, чем мужчины постарше. Кстати, у такой женщины могут возникать садистские желания - связать мужчину, облить его воском, сделать больно. У мужчин с кожным вектором возникают мазохистские устремления - получение наслаждения, когда им причиняют боль. Иногда унизительное положение в постели, обладателю кожного вектора помогает достигать успеха в бизнесе. www.yburlan.ru/biblioteka/bdsm Но, у мужчин с кожным вектором страсть может быстро угасать. Такие мужчины склонны к частой смене сексуальных партнёров.

Крепкие близкие отношения есть возможность создать с любым мужчиной, не зависимо от его векторов. Отношения строятся на основе сексуального влечения. Продолжительность отношений зависит от взаимопонимания и взаимного интереса на протяжении жизни. Знание системно-векторной психологии помогает поддерживать этот интерес и понимать друг друга.

Все секреты построения счастливых парных отношений раскрываются на тренинге. 17 сентября стартует бесплатный онлайн-тренинг, на котором будет говориться о свойствах анального и кожного векторов. Подключайтесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi



Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология