Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Halyna Liberda
|
18 декабря 2020 19:01
424
Просмотра
1
Ответ

У меня проблема _нежелание жить, зачем если не вижу смысла.

Апатия, депрессия, сильные головн. Боли. Усталость, только спать. Головокружение. Снижение аппетита.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 декабря 2020 13:49
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее. Сколько вам лет, вы учитесь или работаете, если нет, то когда перестали и по какой причине?

На человека постоянно влияют многие факторы, но самый важный фактор - это его собственная психика, природная данность, определяющая наши способности, наши влечения и подспудные устремления, то как мы будем реагировать во всевозможных обстоятельствах, что будем при этом внутренне испытывать, кто нас привлекает из противоположного пола, какой человек нам будет приятен, а какой нет итд.

Например, депрессия, настоящая депрессия, при которой совершенно не ощущается желания жить потому что никакого смысла жить нет, ничего не хочется, приходят суицидальные мысли. Тянет просто спать, так можно хоть уйти из всего этого во сне. Так проявляет себя звуковой вектор. А точнее фрустрация звукового вектора, неудовлетворенность звукового желания. Звуковой вектор - это потребность в смыслах, в смысле жизни, это желание раскрывать то как устроено все вокруг, мир, все уровни природы, материя, животные, человек, человеческое сознание, наше нутро. Звуковиков тянет читать книги если в раннем детстве ребёнка не успели травмировать сильно. Любят поэзию, любят сидеть в интернете. Многие современные звуковики тяготеют интересом к информационным технологиям. В потенциале - это самый мощный и высокий интеллект из всех. Не нужно путать это с быстрым логическим мышлением, образным мышлением итд. Это абстрактный интеллект.

Попробуйте понять есть у вас звуковой вектор или нет. Почитайте статьи ниже. Начните с этого. Судя по описанию у вас возможно есть сложности связанные также и с проявлениями других векторов. Но начните с выяснения звукового вектора. Прочитайте статьи ниже ниже и напишите сюда, что вы думаете. Вы наблюдаете его появления в себе или нет?

www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

www.yburlan.ru/biblioteka/izbavlenie-ot-depressii

www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология