Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Евгения
|
02 августа 2019 10:04
493
Просмотра
3
Ответа

У меня расстройство личности, но я боюсь идти к психиатру

Здравствуйте! У меня пограничное и избегающее расстройство личности, несколько раз я слышала посторонние голоса в голове, я прошла тренинг дважды, и стараюсь сосредоточиваться на людях, определяя вектора, связки, уровни развития и состояния. Но ощущения тревоги, эмоциональной нестабильности не покидают меня. Мне советовали обратится к психиатру и лечь в стационар. Но у меня маленькие дети и я боюсь оставить их надолго, кроме того, у старшего ребёнка ментальная инвалидность, и он сбегает во время прогулки, я только могу за ним следить, чтоб он не потерялся. Оставила сына пару раз с его отцом и один раз с дядей, сын сбежал,
пришлось звонить в полицию, в те разы мы сами его нашли, но я боюсь за него, ведь может случится всякое, а он не скажет из-за своей болезни даже где живёт. Но и от своих состояний я устала, что делать ума не приложу.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 августа 2019 07:12
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Евгения!

Эмоциональные раскачки могут сильно мешать сосредотачиваться, и вообще состояния тревоги, эмоциональных качелей искажают восприятие, придают им собственный внутренний болезненный оттенок так сказать. И передаются детям, влияют на них. Важно, чтобы у вас были близкие, кому вы доверяете, на кого можете положиться, хорошо если есть люди, с кем у вас построена эмоциональная связь. Ведь когда женщина не уверена в завтрашнем дне, не вытягивает ежедневный стресс - это тоже влияет на ее состояния. Эти симптомы возможно убрать медикаментозно, и даже амбулаторно. Главное находится под наблюдением врача. Не затягивайте обращение к врачу, попробуйте полечиться амбулаторно, если не получается лечь в стационар.
Ответ 2
 
03 августа 2019 20:05
Альфия Смакова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психотерапевт
Евгения, здравствуйте!

Скажите, по поводу чего вы тревожитесь? Вы работаете?
Ответ 3
 
06 августа 2019 20:35
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Евгения, расскажите, какие результаты у вас после прохождения тренинга. Напишите пожалуйста подробнее про симптомы, какие лекарства принимали, что принимаете сейчас, как помогает. Вы обращались к психиатру?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология