Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
17 декабря 2020 09:48
252
Просмотра
1
Ответ

У ребенка диагноз РАС. Хочу изменить себя

Постоянный стресс, моя мать всегда на меня орала и била. Муж орёт и всем не доволен, оскорбляет моего сына от первого брака может руку поднять. Общего сына любит( аутист) но объяснять долго не может,тоже может на него прикрикнуть, ребёнок обижается.
Я на грани суицида. Ничего не хочется. Но я понимаю что у меня дети и я не хочу ,чтобы они стали такими как я.
Хочу изменить своё отношение к себе и стать полноценным и счастливым человеком.
Хочу научиться любить и быть благодарной, и научить этому детей!
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 декабря 2020 23:38
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте. Мы не выбираем своих родителей, и тот ущерб, который получаем от них в детстве. К сожалению, полученные травмы мы потом несем в себе, в своей психике - и они продолжают отравлять нам уже взрослую жизнь. Отношения в паре не складываются, а дети - болеют, потому что их психика напрямую связана с материнской, и они полностью зависят от состояния мамы до окончания своего созревания. Таким образом, мы невольно "транслируем", передаем уже своим детям ущерб, который когда-то получили от родителей сами.

Но есть и хорошая новость. У нас есть свобода выбора и воли что делать с собственной жизнью. По собственной воле, мы можем стать той отправной точкой, с которой можно "размотать" этот клубок проблем, и выстроить иначе дальнейшую жизнь, и дать уже совсем другое будущее своим детям. Помогает в этом тренинг Юрия Бурлана. С его помощью, можно осознать тот полученный ущерб, что мы несем в себе - и избавиться от него навсегда, и передавать уже своим детям только хорошие, позитивные состояния.

В результате у детей уходит множество проблем, в том числе и расстройства аутического спектра. Вот некоторые из таких результатов:
www.yburlan.ru/results/review30910
www.yburlan.ru/results/review33986
www.yburlan.ru/results/review33398

Позитивное состояние женщины в большинстве случаев влияет и на ее партнера, на мужа. На тренинге много результатов, когда отношения в семье значительно улучшились, когда жена прошла тренинг:
www.yburlan.ru/results/review23985
www.yburlan.ru/results/review13166

В вашем случае это вдвойне важно, так как причина аутизма - именно в том, что ребенок, наделенный с рождения сверчувствительным слуховым сенсором, растет в условиях криков и оскорблений (даже если они направлены не на него, но он их просто слышит). О природе аутизма можно почитать здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/a5-razvitie-autista

Приходите на тренинг, чтобы реализовать свое желание, о котором пишете - стать полноценным и счастливым человеком, и помочь состояться в жизни своим детям.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология