Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мадина
|
23 марта 2019 13:42
394
Просмотра
1
Ответ

У звукового сына вялотекущая шизофрения. Как спасти его?

Лежит сейчас в больнице, в Москве. Шизофрения . Мания что все ему желают зла и делают все назло. Разбил чужую машину и в больницу его отвезли полицейские. Как спасти моего звуковика? Готова переехать в деревню, чтобы обеспечить покой. Дайте пожалуйста ссылку на статью,как лечить его? Либо какую книгу купить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 марта 2019 09:26
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте, Мадина!

Приходите на тренинг вместе с сыном. Есть результаты по шизофрении, почитайте: "Шизофрения и я, отголоски потерянного разума" www.yburlan.ru/biblioteka/shizofrenija-i-ja-otgoloski-poterjannogo-razuma
И еще здесь: www.yburlan.ru/results/review22567
www.yburlan.ru/results/review16654
www.yburlan.ru/otvet/kak-pomoch-cheloveku-s-shizofreniey-socializirovatsya-886

Необходимо принимать лечение, назначенное врачами и находиться под врачебным наблюдением. Тренинг это не советы, что и как надо делать... Советы не так работают. Но если хорошо пройти тренинг и усвоить его, в сознании раскрываются скрытые бессознательные механизмы работы психики и человек сам начинает иначе понимать мир, избавляясь от болезненных моментов восприятия, т.е. тренинг это психоаналитический процесс, надо самим его проходить и слушать. Люди с диагнозом шизофрении есть разные, и если ваш сын может сосредотачиваться и слушать, можно попробовать. Для вас более глубокое понимание как устроена психика вашего сына поможет разобраться, что надо делать вам, как наладить с ним контакт. Иными словами, точное понимание как устроен другой человек изнутри, во многом помогает наладить с ним отношение и оказать положительное влияние на него, это не только вашего сына касается, а вообще всех людей. Понимание других людей залог успешного взаимодействия с ними во всех аспектах.

Еще статья для вас: "Шизофрения: королева психиатрии" www.yburlan.ru/biblioteka/shizofrenija-koroleva-psihiatrii
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология