Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Marina5581
|
15 марта 2021 07:45
280
Просмотров
2
Ответа

Упало зрение до минус 2

Расстроилось зрение, такого раньше не было. Все живы здоровы, разговаривать эмоциональный связи не было. Почему глаза стали плохо видеть? Читать не могу, работать не могу
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 марта 2021 12:24
Анна Хохлова
 
Прошел тренинг
 
Врач-офтальмолог
Уважаемая Марина. К сожалению, по вашему вопросу никак не понятно, что случилось со зрением. "Расстроилось" зрение, значит ухудшилось? Вы плохо видите вдаль или сложно видеть вблизи? Сколько вам лет?
Самый лучший вариант, как бы банально не звучало, сходить к врачу-офтальмологу, узнать, что случилось. Возможно у вас просто возрастная дальнозоркость, возможно, что-то серьезнее.
После этого можете попробовать поискать психосоматические причины, подумать о реализации зрительного вектора, если вы его у себя диагностируете, почитать соответствующие статьи на портале.
Но, это все только после или параллельно с посещением врача.
Ответ 2
 
16 марта 2021 12:28
Анна Хохлова
 
Прошел тренинг
 
Врач-офтальмолог
Прочитала название вопроса. Важен ваш возраст и уточнение, точно минус 2, не плюс 2? И, конечно, все равно без врача никак. Увеличение минуса в молодом возрасте даёт перенапряжение зрения, в более зрелом может быть и катаракта. Предположений десятки, нужен осмотр.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология