Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
дмитрий
|
02 июня 2019 17:06
352
Просмотра
1
Ответ

Уретральная подруга жены

Здравствуйте! У моей жены есть уретральная подруга. В ней я всегда чувствовал именно конкурента, как мужчину. Соперничали за эмоции, внимание и время моей девушки, а сейчас жены. Она пыталась даже нас разбить. У них темная эмоциональная связь была до меня, жили и даже спали вместе. Жена после тренинга остановила как могла эту связь, но та обиделась, а жена сейчас страдает. Ещё идёт попытка сохранить и меня и подругу. Не знаю что из этого получится.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 июня 2019 10:03
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Дмитрий, здравствуйте.
Это одна из распространенных проблем с которой сегодня сталкиваются многие пары. Тесная эмоциональная связь жены с подругой или матерью всегда воспринимается мужем как измена. Дело в том, что муж в таких случаях бессознательно чувствует, что эти эмоции и переживания должны были быть получены им, а не третьими лицам. Когда женщина делится ими с другими это и правда разрушает отношения. И мужья в таком случае, желающие сохранить отношения, воспринимают подруг жены или тещ как врагов.
Это естественная психическая реакция. Также как и желание вашей жены сохранить эмоциональную привязанность с близкой для нее подругой. Разрыв эмоциональных связей всегда болезнен для человека, поэтому она пытается их сохранить.
Если вам удастся вовлечь ее в прослушивание хотя бы бесплатных лекций тренинга, она может услышать важные для себя смыслы и тогда у нее у самой появится желания работать над вашими отношениями, поменять свои действия. Не по принуждению, а благодаря глубокому пониманию.
Бывает, люди просто не осознают какие действия для них полезны, а какие вредны. Но когда раскрываются эти концепты, у человека появляется выбор. И он всегда выбирает то, что сделает его по-настоящему счастливым.
Приходите вместе на цикл вводных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Не надо даже заострять внимание на том для чего вы их слушаете. Когда людям удастся сосредоточиться на том что говорит Юрий Ильич у них появляется возможность посмотреть на мир с другой стороны, увидеть окружающих такими какие они есть и понять их как самих себя. А значит начать желать им только хорошего.
Посмотрите один из результатов, который мужчина оставил в нашем отделе не так давно: www.yburlan.ru/otvet/nachalo-vzaimoponimaniya-mezhdu-byvshimi-muzhem-i-zhenoy--12736
Мы также отвечали на подобный вопрос, который задала нам девушка тут: www.yburlan.ru/otvet/opasno-li-imet-podrug-kogda-sostoyu-v-brake-11821
И еще, уретральные люди не обижаются)
До встречи на вводных занятиях.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология